Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 361

Рекомендуемые сообщения

мне кажется должно быть так и торец плитки закрасить белым

post-44491-0-18600000-1383488811_thumb.jpg

ага, так. Торец, все же, закрашу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из глобального, в принципе осталось, 1) поменять "белый трон", ванную, смеситель, плитку в ванной, выровнять и покрасить стены в ванной (и это все пока стоит по не зависящим от нас причинам), 2) до клеить обои, до стелить линолеум и покрасить обойки в серый цвет. Таки вот, что меня мучает, можно ли работы под 1 номером сделать после 2? А то что - то меня смущает, что ванную потащат по новому линолеуму (а вдруг криворукий рукожоп порвет его?) или при снятии старой плитки и укладки новой изгадят стены покрашенные или линолеум...Или это я паникер - одиночка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как долго еще нельзя делать 1 пункт? Потому что можно, конечно, закрывать коробками новый пол, кричать, чтоб не повредили стены... но от случайностей никто не застрахован. Да и работы по 1 пункту еще очень пыльные.

Изменено пользователем Галта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а достелить линолиум и доклеить и покрасить обои это все в коридоре? Если в комнате, то можно там делать, проем только влажной простыней завешать при пыльных работах. Но люди умудряются сделать ремонт стен, пола, потолка. а потом ремонтируют с/у. Стелят картон на пол. Пылесосят потом стены и потолок. Я плохо представляю что бывает при такой очередности. Конечно сначала лучше первое сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×