Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 359

Рекомендуемые сообщения

Какой пол, такая и затирка. Получилось хорошо!!! По унитазу ничего не посоветую!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой пол, такая и затирка. Получилось хорошо!!! По унитазу ничего не посоветую!))))

дядька во вторник придет. Глядишь, что - нибудь придумает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

который есть (терракот) или в принципе, какой пол такая и затирка?

В цвет напольной плитки темно серая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки - вы жжете ! При таких углах цвет затирки рояля не имеет

У нее типа ретро, когда на ус еще резать не умели)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее типа ретро, когда на ус еще резать не умели)))

Да я нормально ... Не умели и ладно . Главное , чтобы самой нравилось ... И уник нормально функционировал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю "не очень" получилось? :sorry:

может исправить что?

раз спросили ))) Скажу честно - не очень ))) Во всяком случае с картинками вдохновлялками ничего общего не нашла . Кроме цвета краски . Я не очень в теме , но вроде бы хотели немного другой цвет ...? Может потом решили лайм ?

Идея с желтой полосой - мне понятна . Но , мне кажется , что цель не достигнута .

У меня впечатление , что швы , вообще , разной толщины . И на фото уник стоит не по оси . Я видела выступы , но тем не менее , уник надо бы поставить по центру . Я смотрела по низу уника . И сначала выкладывают пол , а потом ставят уник .

Сейчас плиточник будет класть пол , такое впечатление , что на стены пойдёт плитка с подрезом ))) А почему плиточник начал со стен ? Если бы сначала сделал пол можно было обойтись без подреза . Он что - то говорил ? Вообще - то плитку на стены со 2-го ряда тоже делают , но в других случаях ....

Может быть швы одинаковые , а искажение дал фотик . Но очень в этом сомневаюсь. Прямо вижу - ширина разная Крестики плиточник считал пережитком прошлого ? К тому же швы широковаты для такого формата плитки .

Насчёт исправить ... смотря на что вы готовы )))) По мне , так плитку надо снимать ... И если плиточник на угол запиливать не может , то уж лучше пластиковый уголок сделать . Не думала что когда нить скажу , что уголок лучше . Но торцы ))))

Есть приличный пластиковый угол c керамическим эффектом фирмы Larvidg

post-39774-0-01227800-1383423274.jpg Раньше поставляли в ОбИ и Твой дом на Каширке. Сейчас вроде бы нет . На рынках ни разу не видела

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз спросили ))) Скажу честно - не очень ))) Во всяком случае с картинками вдохновлялками ничего общего не нашла . Кроме цвета краски . Я не очень в теме , но вроде бы хотели немного другой цвет ...? Может потом решили лайм ?

post-87092-0-47029600-1383424098_thumb.jpgтолько вместо открытых полок шкафчик
Идея с желтой полосой - мне понятна . Но , мне кажется , что цель не достигнута
по ярче надо? .
У меня впечатление , что швы , вообще , разной толщины .
не, точно одинаковые. Крестики до сих пор мешаются.

И на фото уник стоит не по оси .
а вот за это спасибо строителям. По ровнее его не выставить

Сейчас плиточник будет класть пол , такое впечатление , что на стены пойдёт плитка с подрезом ))) А почему плиточник начал со стен ? Если бы сначала сделал пол можно было обойтись без подреза . Он что - то говорил ? Вообще - то плитку на стены со 2-го ряда тоже делают , но в других случаях ....
С правой стороны бетонный плинтус (плитка на него опирается), а с левой его нет. Поэтому и начал со второго ряда. А не достающее плинтусом закрываться будет

А насчет углов. Ну вот не легла у меня душа к запиленным. Если бы плитка была формата поменьше и не было бы "кирпичной" раскладки, то возможно и стоило запилить. А у меня такая брутальная плитка и вдруг запиливать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестань. Все нормуль. Просто все еще сыро. У всех свои предпочтения. Я например, терпеть не могу уголки, но пришлось сделать, так как , по словам плиточника, плитка очень крошилась(то ли у него руки не от туда, то ли он спешил). А теперь думаю, лучше бы я как ты сделала и затирку на торец. Могу показать как получилось, раздражает. У тебя же плитка не затерта еще?

А замечания и советы всегда будут. Для этого же и приходят сюда, со стороны, как говорится, всегда виднее. Унитаз отцентровать можно с помощью эксцентрика. Хотя я не вижу криминала в том, что он не по центру. На картинке-хотелке он тоже не по центру. В угол ершик поставишь. Гиг душ будет?

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×