Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 348

Рекомендуемые сообщения

я за желтый в туалете и за белую ванную с зеленой люстрой, желтыми полотенцами и т.п.

а че в ванной можно люстру вешать?! :shok: А как же брызги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте туалет лучше веселеньким. Вообще жалко так вашу визу нереализованную. Прикольная она

мне она тоже нравится!Вот и задумалась. Есть у меня, правда пару идей, но это из разряда шалостей :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению вынуждена покинуть, очень спать хочется. С нетерпением жду предложений :g_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз дверки будут делай зеленым туалет.

Про люстру в ванной это громко сказано, светильник и всякие примочки. Я уже выше добавила, еще раз повторю, может желтую ванную, а туалет зеленый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще где-нибудь зеленые стены планируются? гардеробная в равных долях и желтая и зеленая.

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя очередная печалька....Идея была таковаpost-87092-0-86285600-1381261633_thumb.jpg, но так как за стенкой находится post-87092-0-58633300-1381261667_thumb.jpg. То что-то меня начало смущать будущее соседство двух зелены помещений. Серый тоже, кмк, не лучший вариант, т.к. итак все стены серые + серый кафель на полу =много-много серого. Че делать-то? Желтым стены красить? Или ещё какой-нибудь цвет подобрать?

я бы не смущалась соседством, т.к. стены все равно же полосатые будут завешаны, заложены чем-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×