Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 3164

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, okmuf сказал:

Свет, вариант не плохой, но кабинет если и делать, то более звукоизолированный. Штора от шума телевизора не спасет

Про ночной кабинет же шла речь, нет? Но можно и двери сделать, только принудительную вентиляцию тогда надо сделать, вентилятор в стену. Просто в спальне, смотрю  практически места нет, она чуть больше той, что в однушке была

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть наушники беспроводные, на время сна. А там подрастет, придется беруши покупать)

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, okmuf сказал:

Я тоже телек смотрю) Если спать будет, то смотреть будет проблематично 

Когда работаешь смотришь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынуле сразу лучше комп покупать, с хорощим монитором, пока мультики включать, потом в школе пригодится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, из мебели, которая есть , что то оставляешь? 

По цвету стен, очень светлый фисташковый, очень светлый серый, теплый белый, и акцентные стены в изголовье кровати, за телеком. Рыжая мебель нравится? Пол кварцвиниловый ламинат?елочкой? А стиль , к чему больше сейчас душа лежит?

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, FionaS сказал:

Я в смысле про второй )))

У нас сейчас два. Гостиная и детская. 

Нее, мелкий ещё для отдельного телека. У меня зрение -6 и соответственно Пашку тоже светят и сияют очки. Пока телевизор под четким контролем, хотя бы до школы хочу попробовать зрение сохранить 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mirsvetl сказал:

Про ночной кабинет же шла речь, нет?

Если уж делать, то круглосуточный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mirsvetl сказал:

Сынуле сразу лучше комп покупать, с хорощим монитором, пока мультики включать, потом в школе пригодится

Неее, комп точно только ближе к школе. Хочу все ж попробовать глаза сберечь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, mirsvetl сказал:

Оля, из мебели, которая есть , что то оставляешь? 

По цвету стен, очень светлый фисташковый, очень светлый серый, теплый белый, и акцентные стены в изголовье кровати, за телеком. Рыжая мебель нравится? Пол кварцвиниловый ламинат?елочкой? А стиль , к чему больше сейчас душа лежит?

Мебель могу всю поменять. Уже давно не новая и не жалко. 

Теплые цвета боюсь грязными будут смотреться. Все ж опять через холодный скорее всего придется. Солнца мало.

Рыжая мебель? Ну если оправдано и не много, то можно.

Да, скорее всего кварцвинил, но ещё не изучала этот вопрос. Нынешний ассортимент покрытий и не знаю)

Стиль? Вообще без понятия. Надо начинать картинки листать, но пока... как-то ещё...настрой не тот что ли... 

Поэтому хочу с тех.части начать, стены двигать) В этом деле настроение не очень важно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×