Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 2237

Рекомендуемые сообщения

мне плед на кресло хочется положить, вот бы такой клеткой перетянуть кресло. или еще какой графический рисунок крупный.

шторки - прелесть! :g_6: и цвет и исполнение, с тюлем пока не спешила бы, один тв лишний явно...

часы интересные, не обычные - хорошо

рыжик под тв надо искать... или что-то похожее современное, может у мебельщиков есть похожие фасады?

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык, выходные же) Че за волшебные тарелки?

Ой, да я писала у меня в теме, что тарелочки я собирала для одной форумчанки и наши друзья принесли любимую тарелочку деда, говорят, она удачу ему приносила. У них две от него таких любимых осталось, вот одной и поделились, потому что я случайно в комиссионке одну тарелочку ( давали гарантию на одну, вторую не помнили ))) купила, которая раньше у деда висели в кабинете. Вкратце как-то так ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно мне высказаться?

Вот, нашла в ВКонтакте, нравится...

конечно можно и нужно! :fund02060: А не много ли? С учетом полосатого фона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно можно и нужно! :fund02060:/> А не много ли? С учетом полосатого фона

А вот поменьше, из той же серии

post-118266-0-54078000-1462211363_thumb.jpeg

post-118266-0-62317400-1462211373_thumb.jpeg

post-118266-0-72543600-1462211383_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне плед на кресло хочется положить, вот бы такой клеткой перетянуть кресло. или еще какой графический рисунок крупный.

шторки - прелесть! :g_6: и цвет и исполнение, с тюлем пока не спешила бы, один тв лишний явно...

часы интересные, не обычные - хорошо

рыжик под тв надо искать... или что-то похожее современное, может у мебельщиков есть похожие фасады?

этим шторкам лет больше, чем мне :giri05003: Вспомнила что у мамы где-то были синие и забрала. Складки на руках, за 5 минут заложены :giri05003: Там даже шторной ленты нет, только нитяные петельки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне плед на кресло хочется положить, вот бы такой клеткой перетянуть кресло. или еще какой графический рисунок крупный.

шторки - прелесть! :g_6: и цвет и исполнение, с тюлем пока не спешила бы, один тв лишний явно...

часы интересные, не обычные - хорошо

рыжик под тв надо искать... или что-то похожее современное, может у мебельщиков есть похожие фасады?

могу пледом кресло обтянуть :fund02056:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×