Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 2236

Рекомендуемые сообщения

Юлька! :fund02006: Как жизня?

Хорошо, подругу с тарелочками волшебными отправила сегодня в Прагу, у нас хорошая погода как раз установилась ( весна в город Че убегала, заморозки были и снег летал 5 дней ), так теперь и не знаю за что хвататься: за две недели слишком много дел накопилось везде. Пытаюсь сейчас придумать план действий ) Как у тебя дела? Вижу, что работы поменьше стало, раз о стене задумалась )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, над диваном пусто и в "телевизорном" углу мне тоже пусто кажется. Но я всегда думала, что ты потом туда что-нибудь повесишь. Если часы тебе не нужны, то можно фотографии или картины, цветы. Тебе самой-то что туда хочется?

ничего :fund02056:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, подругу с тарелочками волшебными отправила сегодня в Прагу, у нас хорошая погода как раз установилась ( весна в город Че убегала, заморозки были и снег летал 5 дней ), так теперь и не знаю за что хвататься: за две недели слишком много дел накопилось везде. Пытаюсь сейчас придумать план действий ) Как у тебя дела? Вижу, что работы поменьше стало, раз о стене задумалась )

дык, выходные же) Че за волшебные тарелки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×