Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 2199

Рекомендуемые сообщения

Олька, это весенний авитаминоз. Попей витамины,в порошке витамин С.

И еще полнолуние было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот опять...пакетик цемента, баночка замазки, пакетик штукатурки, баночка шпаклевки, рулончик обоев и баночка краски :sorry: - это мои покупки за сегодня....мочало - начинаем все с начало.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя был выбор - писать претензию или делать самой. По претензии поди они бы сделали

они бы и без претензии, и без звонка начальству сделали бы....даже менеджеру звонить бы не пришлось....пожалела замерщика....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, не один из трех (с кем я общалась) операторов каб. телевидения не синхронизировал картинку с новым местным временем....детский, пытливый мозг хочет знать (уже, хоть и рано): а новый год мы будем встречать в час ночи? Под поздравление губернатора и бой часов на доме Гончарова? А ещё очень хочется знать кудой написать, что бы узнать довольны ли эти .... хорошие люди что ратовали за изменение часового пояса?

и все ещё не покидает ощущение что у меня украли час из жизни....

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, как всегда :fund02030: , в ночи активизируюсь :giri05048: . Диван прекрасен, но вот все же, наверно, слишком жесткую ткань я выбрала....складки уже заламываются.....или это нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че б ещё рассказать....прихожка получается очень забавной (все же придется покупать ещё одну точно такую же люстру, ибо большой плафон замечательно там сейчас смотрится. Но девочки отказываются мне отдельно заказывать замену разбитому, т.к. я их замучала при замене плафона в гостиной), но нужен (обязательно!) коврик, ибо грязь. Мне так нравится полосатик :g_6: И полосочки в цвет, и доп. синий :g_6: Но белые полоски :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×