Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 2160

Рекомендуемые сообщения

ну навсякслу попытайся ))) типа на хлеб денег не осталось...памажите...возьмите взад )))

а чё решила вдруг синий ? стул поддержать ? а с зелёненьким ковром не весёленько будет ?

а почему бы не жёлтый, например , иль одного из цветов на полосках обоек ?

псы меня можно не слушать...я диз ещё тот...ты у нас Художник, тебе виднее !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я думаю что синий тёмный и помещение не большое и первый этаж с деревьями...я бы смотрела в сторону посветлее ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну навсякслу попытайся ))) типа на хлеб денег не осталось...памажите...возьмите взад )))

а чё решила вдруг синий ? стул поддержать ? а с зелёненьким ковром не весёленько будет ?

а почему бы не жёлтый, например , иль одного из цветов на полосках обоек ?

псы меня можно не слушать...я диз ещё тот...ты у нас Художник, тебе виднее !!!

А чё ты меня спрашиваешь? Я знаю что ли? Белые не хочу, точно. Поэтому синие :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну если ты тока два цвета знаешь - белый и синий...)))

прям как мой муж..у него все что в красный -оранжевый и прочие бордо...всё розовое :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я думаю что синий тёмный и помещение не большое и первый этаж с деревьями...я бы смотрела в сторону посветлее ))

Марин, шторы, по факту, это дверки стеллажей в нишах. На окно они наезжать не будут, будут висеть селедками.

А теперь представь: белые шторы, мне надо несколько раз подойти и что-то взять. Вопрос: как быстро белые шторы превратятся в захапаные тряпки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну если ты тока два цвета знаешь - белый и синий...)))

прям как мой муж..у него все что в красный -оранжевый и прочие бордо...всё розовое :fund02043:

ну не полосатые же! Красные? С чего бы вдруг? Серые? Куда нам столько? Желтые? Я в прихожей то его боюсь в таком количестве. Зеленый? :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×