Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1942

Рекомендуемые сообщения

а по мне так белые проще перекрасить/подкрасить. к цветным тон краски можно другой раз и не подобрать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по мне так белые проще перекрасить/подкрасить. к цветным тон краски можно другой раз и не подобрать...

стулья переделу не подлежат! Хватит уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорю сразу, что бы избежать возможной не нужной резкости с моей стороны: стулья мне дались большой кровью и большими усилиями...так что предложения о переделе органически не воспринимаю

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорю сразу, что бы избежать возможной не нужной резкости с моей стороны: стулья мне дались большой кровью и большими усилиями...так что предложения о переделе органически не воспринимаю

Но... это пока... нет ничего вечного... вспомни про мои стулья... процесс - морилка-шкурение до дерева и опять морилка... и опять морилка-тонировка... продолжался ох... как долго... все возможно... а учитывая... твои полоски в кишке... я б не зарекалась... терпения у тебя ого-го... даже мне... непостижимо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёёё...да кто ж посягает на твои стулья...сама ж разговор о цвете столешки завела гггг

о столешке разговаривать готова, о стульях нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×