Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1893

Рекомендуемые сообщения

Оль, ты молодец)

боюсь это не последняя твоя перекраска((

делюсь... безвозмездно))

когда бригада у нас ремонт делала, они не шкурили стены.. они слегка подсохшую шпатлевку шпателем широким , см40-50 срезали-снимали. Я не знаю насколько это по технологии,.. у меня под обои.. пытала их про покраску - увиливали и не говорили.. но чует мое сердце что и под краску делают то же самое..

Скорость выше в разы,.. пылюки ноль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то надо с этим делать....или все стены укатывать по новой+перекрашивать плинтус...но тогда не попадет в цвет полос ...или как-то компоновать два цвета...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ты стены перекрашиваешь? В нише под кухню? Я на телефоне не вижу ничего, но цвет в нише вполне может немного отличаться от основных стен.

Какой косячок? И зачем в ящик микру? Теоретически возможно, но как открыть ее дверку? Или ящик без фасада? Но ты же её на верх планировала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ты стены перекрашиваешь? В нише под кухню? Я на телефоне не вижу ничего, но цвет в нише вполне может немного отличаться от основных стен.

Какой косячок? И зачем в ящик микру? Теоретически возможно, но как открыть ее дверку? Или ящик без фасада? Но ты же её на верх планировала

открыть фасад и открыть микру) Только так) Косячок в том, что открытую нишу для микры не сделали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ты стены перекрашиваешь? В нише под кухню? Я на телефоне не вижу ничего, но цвет в нише вполне может немного отличаться от основных стен.

Какой косячок? И зачем в ящик микру? Теоретически возможно, но как открыть ее дверку? Или ящик без фасада? Но ты же её на верх планировала

это понятно) но как стык двух цветов сделать менее заметным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля! У моих детей мы так и планировали... микру в навесной и за фасад... Так и сделали... и уже ест-но пользовались... и даже при включенной фасад закрывали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я так планирую над духовкой не встраиваемую микру поставить. Так даже красивей. А когда встраиваемую приобретем фасад уберем и все.

Стык красок по ребру (внешнему или внутреннему) перегородок ниши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×