Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1880

Рекомендуемые сообщения

так....че нам ещё нужно для кухоньки? Может нам посудку какую веселенькую прикупить? А ещё у меня есть бредовая идея: подвесить хлебницу на фартук (да, Кося кушает хлебушек и его не отучить :sadd08006: )? Ведь шкафчика для хлебушка неть...Но очень как-то грустненько от этой бредовой мысли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, твоя бра черная есть в икее ТСтан аж 146 шт...но млин без скидок совсем за 1999 рублёв ((((

а во всех остальных по России нет в наличии и прогноза поставки нет...видимо дейсвительно сняли с производства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааа, нам нужна симпотная сахарница, баночка под кофе для пересыпать и прочие фтучки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, твоя бра черная есть в икее ТСтан аж 146 шт...но млин без скидок совсем за 1999 рублёв ((((

а во всех остальных по России нет в наличии и прогноза поставки нет...видимо дейсвительно сняли с производства...

Марин, я все о ней размышляла....не, не подходит она...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы я раньше знала о таких проблемах с бра, то, наверно, сделала бы вывод для подвеса....хотя мне категорически не нравится два подвеса на таком маленьком расстоянии друг от друга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найди картинку духовки в инете...ты ж модель знаешь )))

не поверишь, но чек в машине, а мне идти лениво :giri05048: Сейчас в интернет магазе гляну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и хрен с ней с ламой той ! на али поищи...

а кофе какой пьёте...зёрна мелете ? растворимый зачем пересыпать ...

аксессуарами пока нет мебели в сборе и в совокупности с гостиной пока не морочься...успеешь ещё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×