Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1873

Рекомендуемые сообщения

Ольк, вроде не сильно заметны эти следы эпохи...ведь под самым потолком будут...а на нижнем крае есть чего ?

ну тот что снизу на виду будет ...над кроватью ))))

то что на фото вверх, на самом деле низ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А светильник прям золото-золото? У меня на фото больше в платину уходит. Подобрать цвет не получится, скорее всего. Я вот думаю, если не красить нельзя, то может не в белый?

А почему тебя пугал желтый оттенок на барабане, напомни?

Ярко желтый не пойдет? Еще сиреневый, ближе к цвету оснований ламп можно прикинуть, а если вспомнить зеленые полосы на основание кровати, можно и мятные оттенки, или лайма, горчицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. покрась сначала в фотошопе

2. я боюсь, что как только на нее ляжет краска, основание станет плоской железякой, фактически куском пластика дешевого и хрусталь станет тоже куском пластика... короче получишь люстру "каскад"

3 повесь-примерь в реале то, что есть.. без подключения... пусть повисит и нам покажи

если красить - то только металликом.. и то с цветом надо подумать не один раз

Изменено пользователем kekskekskeks

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А светильник прям золото-золото? У меня на фото больше в платину уходит. Подобрать цвет не получится, скорее всего. Я вот думаю, если не красить нельзя, то может не в белый?

А почему тебя пугал желтый оттенок на барабане, напомни?

Ярко желтый не пойдет? Еще сиреневый, ближе к цвету оснований ламп можно прикинуть, а если вспомнить зеленые полосы на основание кровати, можно и мятные оттенки, или лайма, горчицы.

потому что тарелка белоснежная, а боковины с желтизной или серостью...не помню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. покрась сначала в фотошопе

2. я боюсь, что как только на нее ляжет краска, основание станет плоской железякой, фактически куском пластика дешевого и хрусталь станет тоже куском пластика... короче получишь люстру "каскад"

3 повесь-примерь в реале то, что есть.. без подключения... пусть повисит и нам покажи

если красить - то только металликом.. и то с цветом надо подумать не один раз

сначала надо снять матрас-потом основание-вызвать папу-снять старую люстру - повесит новую- раз уж разобрали кровать, то надо сразу зашпаклевать и покрасить потолок - шпаклевка не высохла, а значит спим на диване - Костя бухтит - утром пойду красить потолок - потом повешу люстру "на повисеть" - собираем кровать..... Живем без света в спальне....Дней через надцать повторяем процедуру для подключения люстры... Плюсом два дня у Оли не будет времени работать... Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×