Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1836

Рекомендуемые сообщения

Оля! Что случилось с сидушкой??? Расскажи и я расскажу про одну сидушку... и про то, что м. получиться и без нее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля! Что случилось с сидушкой??? Расскажи и я расскажу про одну сидушку... и про то, что м. получиться и без нее...

рассохлась( Один слой фанерки отлепился от другого( Бугор взрезала, клей залила, груз поставила. Ждем-с следующих выходных что бы узнать результат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда чё горюешь ? нафига им 4 стула всего...бери смело...купи им лавочку гггг

вот добрая ты :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя без проблемного 3 получается? нафига тебе тогда еще один? С трех сторон стола по 1 стулу поставишь вокруг , четвертой стороной к стене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассохлась( Один слой фанерки отлепился от другого( Бугор взрезала, клей залила, груз поставила. Ждем-с следующих выходных что бы узнать результат

А я не ждала результат... неделю... просто встала... на один такой стул... и оказалась... на полу... сидушки как и не было... Но... подруге... именно... такие стулья и были нужны... Вот... к чему это привело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не ждала результат... неделю... просто встала... на один такой стул... и оказалась... на полу... сидушки как и не было... Но... подруге... именно... такие стулья и были нужны... Вот... к чему это привело...

я думала про мягкую, но два будут белыми же...Мягкая белая сидушка у обеденного стола :sadd08007: А потом как в тон синего и желтого попасть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не но я же всегда... за ... не выбрысавывать...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×