Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1832

Рекомендуемые сообщения

вот ведь нормально! меня за жёлтые консоли отхлестала по полной программе, а сама! или это завидки были, что у меня тоже жёлтые подставки???

у меня ванна желтая :tease: мне можно :fund02005:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, полистай в распродаже ...мож что выберешь

http://www.fedomo.ru.../sort/price_up/

блинчики....мне ж нравится там парочка...но с доставкой (а почтой видимо не шлют) .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо все просчитывать...накрайняк - на меня ,а потом с маман переправим...пришли мне в ЛС какие..я завтра им позвоню и узнаю цену с доставкой в ульск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стул синий же! И ещё один желтый....

стена желтый- зеленый- серый, диван серый, ковер зеленый;стулья 2 белых, синий, желтый? стол белый, тумба? подставка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стена желтый- зеленый- серый, диван серый, ковер зеленый;стулья 2 белых, синий, желтый? стол белый, тумба? подставка?

да, про остальное - без понятия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо все просчитывать...накрайняк - на меня ,а потом с маман переправим...пришли мне в ЛС какие..я завтра им позвоню и узнаю цену с доставкой в ульск

Мариш, к цене они сразу крутят 400 за доставку по Мск + а потом добавят стоимость до нас = цена без скидки (в лучшем случае)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×