Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1793

Рекомендуемые сообщения

вот эту в гардероб? а из спальни светильник куда, когда барабан повесишь?

аааааа, ты про лампочку, а я про раст :fund02043: Никуда, просто на глаза попалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или это самый распространенный разговор жены и мужа на тему ремонта:

она: это нравится?

он: нет

она: а это нравится?

он: нет

она: ну так покажи, что нравится

он: не знаю... мне все равно...не хочу больше ничего смотреть... бери, что хочешь!

размышление на тему мужской логики...Вчера Костя спросил: "А в спальне одна штора будет?" - "Да"... помолчав немного: "А ты хочешь две?", в ответ тишина. "Кость, тебе одна не нравится? Надо ещё одну повесить?" - "Я просто спросил" - ещё немного помолчали - "Так может вторую повесить?" - Костя начинает злится - "Я просто спросил! И вообщем мне без разницы! делай как хочешь!"

Внимание вопрос! Что бы это значило? Намек на вторую шторку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю просто обычно две шторки, и видя как ты долго с одной возилась, он решил узнать продолжится ли этот приятный/раздражающий (не правильное зачеркнуть) процесс.

А возможно он решил оценить полет твоей фантазии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю просто обычно две шторки, и видя как ты долго с одной возилась, он решил узнать продолжится ли этот приятный/раздражающий (не правильное зачеркнуть) процесс.

А возможно он решил оценить полет твоей фантазии.

а может он хочет вторую шторку, но не признается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×