Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1747

Рекомендуемые сообщения

Оль, если тот полосатый как у меня...так он из веревок как торт завязывают скрученные...колючий...обхохочешься по нему ходить...он точно уличный !

если он из веревок, то и бесплатно не нать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю какой твой )))...я про свой рассказываю...спецом купила на распродаже в икее рублев за 100 чтоле неск лет назад

у икеи вроде есть бесплатные тлф...звякни и проконсультируйся по имени коврика нужен он тебе иль нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря Лене (prostolena) теперь я точно знаю, что этот коврик из веревок :fund02052: . Спасибо, Ленусик!

Значит нам не нать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю оба ковра могут претендовать на твою гостиную. С полосатым настроение более дерзкое, яркое, рокинрольное. Просится журнальный стеклянный столик с черными сварными контурами квадратной формы. Тумба под телевизор на раскосых ножках, из рыжего дерева или белая стокгольм икеевский.

А вот с однотонным более спокойное настроенйе. Почти копия того интерьера что на картинке. Тумбу уже можно потяжелее, оквадраченную, из бесто, например. Столик журнальный -дерево, треугольник.

такой? 1753336826.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю оба ковра могут претендовать на твою гостиную. С полосатым настроение более дерзкое, яркое, рокинрольное. Просится журнальный стеклянный столик с черными сварными контурами квадратной формы. Тумба под телевизор на раскосых ножках, из рыжего дерева или белая стокгольм икеевский.

А вот с однотонным более спокойное настроенйе. Почти копия того интерьера что на картинке. Тумбу уже можно потяжелее, оквадраченную, из бесто, например. Столик журнальный -дерево, треугольник.

типо такого? Только вместо дерева стекло 1480377639.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×