Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1374

Рекомендуемые сообщения

Мало того что он маленький, от него света не будет совсем, он типа ночника светит. И вообще я предлагаю оставить пока все как есть и не метаться, а лучше доделать недоделки - шторы, кресло, картинки повесить, что там еще по плану нужно, а потом уж думать надо что-то переделывать или нет.

низя писать то, что Костя по поводу них сказал отсмеявшись :giri05031: Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, девочки не отказали бы тебе — купили бы пару фонариков.

Подозреваю, что основания были подарены....не ладится у тебя как-то с подарками, Оль — делай выводы:-)

Плиссированный абажур один подарить сове. Основания, с разрешения дарителя — Оксане...со вторым абажуром.

И можешь сажать цветуёчки:-)

а подскажите мне где мона купить такие наклейки на кактусы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того что он маленький, от него света не будет совсем, он типа ночника светит. И вообще я предлагаю оставить пока все как есть и не метаться, а лучше доделать недоделки - шторы, кресло, картинки повесить, что там еще по плану нужно, а потом уж думать надо что-то переделывать или нет.

это мой план действий на выходные)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может она и маленькая, рост на фото не определишь, и с густой шевелюрой, но явно не тот образ, который рисуется этими словами. Сексуальная брюнетка.

а те ты меня смущаешь? :giri05048: :giri05048: :giri05048: я сисняюсь :giri05048: :giri05048: :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень изящные ножки! Да, темный цвет им определенно идет!

в жизни оно темнее))) И обивка, и ноги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, может я свинка, но есть большая просьба: Девы, если надо что - то сменить пишите прямо и в лоб, без танцев с бубнами. А там посмотрим что я готова сменить, а что останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×