Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1373

Рекомендуемые сообщения

Я прошу прощения у Марины за невольное вторжение в личное пространство, за то что невольно обидела — не хотела этого.

...и отчаливаю. Сериал затянулся, позовите к концу, ладно? :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя широкоплечий, лысый,а я маленькая и волосатая,так что изголовье и на его фоне эти лампы хорошо нас пародируют.

:shok::fund02040::fund02030: не наговаривай на себя,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может она и маленькая, рост на фото не определишь, и с густой шевелюрой, но явно не тот образ, который рисуется этими словами. Сексуальная брюнетка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я Костю называю лысым, а он меня волосатой:)

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения у Марины за невольное вторжение в личное пространство, за то что невольно обидела — не хотела этого.

...и отчаливаю. Сериал затянулся, позовите к концу, ладно? :fund02035:

он не только затянулся, а уже растянулся до безобразия. Завтра позвоню и выкуплю те лампочки. Выкуплю не от того, что их хочу, а для того что бы дома их примерить. И закончить хоть чем-то дискуссию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И эт...если я была излишне груба, то прошу прощения, но и вы поймите меня. Да, я за здоровую критику, за свободу мнений и вкусов, но я тоже имею мнение и какие-то пожелания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не только затянулся, а уже растянулся до безобразия. Завтра позвоню и выкуплю те лампочки. Выкуплю не от того, что их хочу, а для того что бы дома их примерить. И закончить хоть чем-то дискуссию.

Это какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×