Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1122

Рекомендуемые сообщения

в порядке бреда :giri05048: можно купить два: один перед кроватью, а другой разрезать и по бокам положить :giri05048: Только стык получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коврик вроде ничего, мне на вид нравится, но сейчас кто-нибудь придет и раскритикует))) но всё равно его бы вживую посмотреть... Качество...

А перед кроватью точно нужен? Ты ж сама говоришь так мало места. Может два - по бокам с каждой стороны кровати?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коврик вроде ничего, мне на вид нравится, но сейчас кто-нибудь придет и раскритикует))) но всё равно его бы вживую посмотреть... Качество...

А перед кроватью точно нужен? Ты ж сама говоришь так мало места. Может два - по бокам с каждой стороны кровати?

Ир, два по бокам не целесообразно)))) Там же проход 40 см, а коврик 180 на 120. Кудой лишнюю ширину прятать)))) Лучше один пополам, край оверложить и с двух сторон бросить.

Так места мало, чтоб поставить что-то)))) мы ж по коврику ходить бум. На количестве свободных см он роли не играет

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя есть оверлок? Получится так сделать? Я просто с этим никогда не сталкивалась....

Может все-таки поискать один большой-пребольшой тогда коврик лучше?... А то, что-то как-то много кусочков получается... Не знаю... Хотя сам коврик мне нравится...

Изменено пользователем Ireno4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и один большой - пребольшой))) Я про по бокам в порядке бреда предложила))))) В основном он нужен перед кроватью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и один большой - пребольшой))) Я про по бокам в порядке бреда предложила))))) В основном он нужен перед кроватью

а вот это совсем не понимаю...коврики у кровати ( по бокам как раз ) КМК кладут чтоб босыми ногами с теплой кроватки на холодный пол не шарахаться...а нафига он поперек кровати у входа ? чтоб спотыкаться в темноте ? Изменено пользователем новосёлка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×