Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

U4ilka

Еще немного и прованс... - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

посмотрю сегодня

Оксана, очень буду ждать!!!, так как с кухней надо определяться, а окончательного решения все нет и нет(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и полочек нижних боковых мне не светит( и фасадов гнутых тоже(, и духовки в стойке( и карго тоже( Эх, а так хотелось красот неземных.

А может получится, все-таки??!!

Ладно, будем противоположной стеной и всякими аксессуарами украшать мою кухоньку, первую и от этого еще больше любимую!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопросы:

я так понимаю что разводка уже сделана (см.фото) так что пляшем от нее

post-9933-0-17897300-1372660781_thumb.jpg

дайте размер, хотя бы приблизительный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U4ilka, Добрый день! Буду следить за вашей темкой, очень вовремя для меня она появилась) Подскажите, пожалуйста, производителя техники, которая у Вас на картинке. Интересует варочная панель и духовка. У меня уже готова мебель на кухню, но само помещение еще не отделано. В процессе выбора плитки на фартук, плитки на пол и отделки (обоев или краски, или плитки) на "свободные" стены. Муки выбора прям таки. Одно за другое цепляется. Поэтому с удовольствием и интересом послежу за Вашими "муками", надеюсь что-то полезное для себя найду) Тема "Прованса" у меня тоже в кухне витает, но чем дальше, тем к сожалению, дальше она витает) Кухня заказана такая

post-71262-0-48172000-1372662575.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, помню, что от газовой трубы до стены (это справа) 10 см.

Разводка осталась от застройщика, так что все реально перенести на данном этапе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U4ilka, Добрый день! Буду следить за вашей темкой, очень вовремя для меня она появилась) Подскажите, пожалуйста, производителя техники, которая у Вас на картинке. Интересует варочная панель и духовка.

Техника фирмы Gorenie стиль 'ретро', вживую очень стильно смотрится, я просто влюбилась. Там и вытяжка в таком же стиле! Даже холодильник есть, но нам он не подходит!

Забыла написать, кухня у большая такая и холодильник-мечта моя)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Вытяжку мы вместе с кухней заказали, холодильник хотим большой, у Gorenie таких не нашла, а вот духовка и варочная очень понравились.

По плитке на фартук, я думаю, если Вы хотите быть поближе к Провансу, то надо смотреть плиточку формата 10х10 примерно. Но, на мой взгляд, сначала надо определиться с цветом столешницы. Проще подобрать плитку, гармонирующую со столешницей, чем уже подбирать столешницу к имеющейся плитке. Я для себя, как один из вариантов, вот такую плиточку присматриваю http://www.bauservice.ru/plitka_dla_kuhni/10_10/gloria/

post-71262-0-73056000-1372664285.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый приближен к трубам

post-9933-0-59216900-1372664948_thumb.jpg

второй если есть возможность перенести

post-9933-0-37697600-1372665009_thumb.jpg

правый край не могу без размеров, у меня свч там пока не влезает

карго можно сделать верхнюю часть, низ обычная дверка открывающаяся для счетчика

НО, чтобы реально нарисовать нужно больше размеров и ширина труб и высота труб и где там краники

пока все очень грязно и приближенно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый приближен к трубам

post-9933-0-59216900-1372664948_thumb.jpg

второй если есть возможность перенести

post-9933-0-37697600-1372665009_thumb.jpg

правый край не могу без размеров, у меня свч там пока не влезает

карго можно сделать верхнюю часть, низ обычная дверка открывающаяся для счетчика

НО, чтобы реально нарисовать нужно больше размеров и ширина труб и высота труб и где там краники

пока все очень грязно и приближенно

Через час все померяю точно, а про СВЧ-куда же ее деть?! Хм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правый край не могу без размеров, у меня свч там пока не влезает

карго можно сделать верхнюю часть, низ обычная дверка открывающаяся для счетчика

НО, чтобы реально нарисовать нужно больше размеров и ширина труб и высота труб и где там краники

пока все очень грязно и приближенно

Оксана, прикрепляю правую сторону, пока такие кривульки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×