Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

U4ilka

Еще немного и прованс... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

не соглашусь

стиль это понятие широкое

дерево, кремовые тона, яркиме детали

это и есть прованс )))

здесь очень интересные находки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак))) Все идеи в помойку, начинаем сначала!! Я тут попыталась своими корявками нарисовать противоположные стену! На полу, все-таки, хочу плитку со вставками из квадратиков цвета латуни(как ручки у техники), плитка, разумеется светлая.

Так вот, какие мне туда обои впихнуть, ума не приложу. Хочется зону у стола выделить.

А, забыла, там у окна диван будет тоже цвета слоновой кости!

Может, кто-нибудь умеет в программе это все РАЗвизуализировать??? Пожалстааа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не соглашусь

стиль это понятие широкое

дерево, кремовые тона, яркиме детали

это и есть прованс )))

здесь очень интересные находки

Одна из излюбленных фраз на форуме - все фломастеры на вкус разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это то, что я изобразила, не судите строго! Скажите, стоит ли выделять зону стола или нет. Я почему сомневаюсь, а вдруг столу будет удобно рядом с диваном, и тогда выделенная полоса посередине стены будет лишняя.

post-83461-0-58132400-1372191342_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-07358400-1372192119_thumb.jpg

Я бы выбрала эту плитку, НО

мне кажется вашей кухне очень не хватает симметрии

(если конечно вы ее не заказали еще)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, спасибо за совет! Про симметрию то же самое сказала кухонщику, переиграли,плюс духовку в стойку убрали рядом с холодильником, появится эскиз-выложу!

Про плитку, еще как вариант рассматриваю просто светлую со вставками цвета латуни (см фото), в диагональ, вроде красиво д. б.

Сейчас сижу, ломаю голову по поводу дивана. В Икее есть какой-нибудь компактный и удобный??, завтра поеду смотреть!

post-83461-0-80300900-1372195017_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нету

Попыталась представить кухню с такой плиткой ... У Вас нет картинок с нею в интерьере?

Нет, к сожалению нет. Плитку светлую хочу с этими вставками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, что хотите. Только не много блеска будет? Сама могу представить такую плитку в каких-то южных интерьерах, скорее, на террасах, полуоткрытых огромных пространствах, еще в сауне, может быть, восточной. У Вас же изначально был заявлен стиль натуральный, деревенский даже (Прованс), а тут вдруг эти блестящие вставки, они очень ненатурально выглядят.

То есть, прежде чем подбирать плитку, неплохо бы с концепцией определиться. Иначе остается только догадываться о замыслах:) По моим догадкам, все же классика - то, что Вам ближе. А она предполагает сдержанность. Плитка с вставками (шестигранниками, например), но не блестящими. Структура - под камень. Но и под дерево плитка была бы уместна тоже. Нужно просто понимать, во что она вписывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! Вот, что мне сег предоставил кухонщик!!! Ловлю помидоры))) Посудомойка может стоять только по левой стене, т.к. По правой труба газовая!! Слева от вытяжки в шкафу 60 см спрятан котел, тоже его никуда не денешь!

А, внизу на фото плитка мне понравилась!

post-83461-0-06494100-1372356556_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×