Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

U4ilka

Еще немного и прованс... - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Где точка на счетчике-там самое выпирающее место от стены 20 см!!

С этим телефонным интернетом, еле эту за грузила фотку!

post-83461-0-01402800-1372682460_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего в этом варианте придется отодвигаться от стены на глубину труб, т.к. ПММ не придвинуть тогда

post-9933-0-81440700-1372687063_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего в этом варианте придется отодвигаться от стены на глубину труб, т.к. ПММ не придвинуть тогда

post-9933-0-81440700-1372687063_thumb.jpg

Оксаночка, в том-то и дело, что ПММ только слева, т.к. газовщики, монополисты, блин, не подвинутся, это точно)

А столешницу на заказ и широкую, думаю и сложно и затратно. Хотя.. я не узнавала.

Мне понравился ваш вариант со скошенным вогнутым углом, там где раковина! Пока рассматриваю его и тот, который сами накалякали) Только с СВЧ надо что-то решать, может холодильник встроенный меня спасет? Тоже, наверное, дорогой, зараза!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился ваш вариант со скошенным вогнутым углом, там где раковина! Пока рассматриваю его и тот, который сами накалякали)

в вашем варианте правая колона максимум 35см шириной

туда свч не войдетpost-9933-0-28546600-1372706714_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в вашем варианте правая колона максимум 35см шириной

туда свч не войдетpost-9933-0-28546600-1372706714_thumb.jpg

Млиииин(( А куда ее засунуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, у меня входит СВЧ (мы рисовали по эскизу из сообщения №21, там где-то на 8-10 см подвинется колонна, как раз СВЧ встать должна), они же бывают разных размеров, куплю самую узкую, т.к. она мне нужна для разморозки и горячих бутеров! И еду чихуахуа греть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Вытяжку мы вместе с кухней заказали, холодильник хотим большой, у Gorenie таких не нашла, а вот духовка и варочная очень понравились.

По плитке на фартук, я думаю, если Вы хотите быть поближе к Провансу, то надо смотреть плиточку формата 10х10 примерно. Но, на мой взгляд, сначала надо определиться с цветом столешницы. Проще подобрать плитку, гармонирующую со столешницей, чем уже подбирать столешницу к имеющейся плитке. Я для себя, как один из вариантов, вот такую плиточку присматриваю http://www.bauservic...i/10_10/gloria/

А какой у вас цвет фасадов??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Оксана, первый мне нравится, т.к. не хочется холодильник у входа ставить!!!

Спасибо за помощь, отдам кухонщику, пусть мудрит!!!

Как отдаст, сразу выложу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×