Перейти к контенту
NiDOCHKA

ELEGANCE - 3/85 - Страница 55

Рекомендуемые сообщения

Голосую за вариант.

Кол_голубой2.jpg

С черной ковкой тоже неплохо, но именно потому, что она изящно выделяется.

Про обои. Ты в коллаже слишком крупно рисунок берешь. Ведь в действительности рисунок будет мельче из-за перспективы и фон будет не таким белым как область между цветами.

Леночка, мне тоже эти шторы очень понравились!))) Давай их искать вместе. Я точно такой же оттенок ищу в спальню-гостиную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампу завтра скину...где-то сохранила...или по картинке попробуйте найти. 149 долларов стоила, если не ошибаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампу завтра скину...где-то сохранила...или по картинке попробуйте найти. 149 долларов стоила, если не ошибаюсь...

О, точно!!! Можно ведь по картинке найти! Не ищи - найду. Цена супер! Хочу! Главное, чтобы в Беларусь доставляли. Алина, а что ты про мой комод скажешь?

И что делать с покрывалом на кровать и подушками?

Жанна! Если найду - маякну, ну и ты соответственно тоже! Я влюбилась в эти шторы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я за 2 вариант, кмк, дерево сделает спальное место более уютным и мягким по ощущениям. Хотя ковку я люблю) Но, смотря какую атмосферу ты хочешь создать. Шторы классные. Я бы покрывало такого же цвета сделала, а подушки подбирала к обоям, несколько в цветочек, несколько однотонных. Например, квадратные в цветочек и однотонные вытянутой цилиндрической формы, возможно с изящными кисточками.

Изменено пользователем Fantastica

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить ткань такого цвета, понравившейся фактуры, и сшить на заказ))) Наверное, это очередной мой таракан, но идеальные шторы могут быть только сшитые индивидуально для каждого окна...

Изменено пользователем Fantastica

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, не лишай дочку полноценного спального места, то биш кровати!

ну а чем не полноценное место? я не конкретно про икею, сейчас же масса различных вариантов диванов. Ведь сидеть на диване удобнее будет, чем на кровати. Куда вместить кресло - не нашла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×