Перейти к контенту
NiDOCHKA

ELEGANCE - 3/85 - Страница 127

Рекомендуемые сообщения

А что такое Паланга?

Можно я! Можно я отвечу!!!)))))) Это город такой в Литве) Тоже очень хочу туда съездить, особенно после Нидочкиных рассказов)) У меня недалеко (в Клайпеде) родственники живут, всё равно никак не доеду(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, ну и красотищу ты мне принесла!!!!! Ааааааа!!! Ну, как я тебе уже сказала, в Заре я вчера старалась особо ничего не рассматривать, потому что там хочется купить все, что видишь!!!! Поэтому такой красоты я и не видела (а может там такого и не было)...

А, ну да, девочки, мы же в четверг с мужем в Польшу рванули. Купили последнюю недостающую люстру (урааааа!!!!)

Мужа на Палангу буду уговаривать! Оооочень туда хочу! Поездка в Польшу была хорошей проверкой силы воли. Соблазнов много, но главное все-таки мотивация. Паланга меня мотивируем лучше, чем ремонт. Я поняла, что могу отказаться от многого. Неоднократно, за эту поездку, говорила себе "без этого я могу пока обойтись" и при этом вернулась с ощущением полного счастья)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно))) Когда они придут?

Честно говоря не знаю, я и не спросила на радостях. Главное они уже куплены!!!!)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×