Перейти к контенту
NiDOCHKA

ELEGANCE - 3/85 - Страница 122

Рекомендуемые сообщения

А кровать с таким изголовьем? Икеа Бримнес..

С одной стороны можно торшер, а с другой тумбочку... Или с обоих сторон торшеры...

Торшеры исключены - будут бра, выводы под бра сделаны, бра куплены.

Ленуся, что касается кровати - нет, такого плана не хочу. Хочу что-то добротное, изящное, дорогое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, мне у тебя видится кровать с подзором и полностью мягким изголовьем, ровным (без стяжки), а вот по форме не знаю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью мягким изголовьем, ровным (без стяжки), а вот по форме не знаю))

нет, Анютка, такое изголовье - не наш вариант, хочу, чтобы изголовье стало главным украшением спальни. Возможно и ровное, но тогда в каком-то красивом обрамлении. Ну мне как-то так видится. Хочу, чтобы оно было акцентное, но в стиле столовой и гостиной, т.к. будет просматриваться из той зоны. В идеале, как наша теперешняя кровать, но где такую взять, да еще и нужного размера... (на заказ не хотелось бы)

image.jpg

по поводу подзора - не думала, честно говоря о таком варианте, но нравится, как выглядит подзор в сборку. Уместен ли такой в моем варианте?

Изменено пользователем NiDOCHKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда шей подзор и изголовье на заказ!

А тумбочки ищи, чтобы на оставшиеся сантиметры влезли.. И я за одинаковые, пусть и узкие или табуреты красивые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По кровати.

Я обожаю кровати Дримлэнд. Очень красивые, удобные, продуманные и ... дорогие))))

И они, насколько я поняла, отвечают твоим требованиям и представлениям.

Повторюсь, они очень мне понравились, добротно сделаны, ламели прочные, кровати комфортные.

krovat_granada_1.jpg?138969692498303

krovat_bali_2_1.jpg?1389790673144155

krovat_bali_1.jpg?1389867974125845

krovat_djula_1.jpg?1389705233153382

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверена, что как минимум последняя тебя не оставит равнодушной)))

И еще, я возможно пропустила, а с вашей уже существующей кроватью что не так? Тот кусочек, что на фото очень даже хорош))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверена, что как минимум последняя тебя не оставит равнодушной)))

И еще, я возможно пропустила, а с вашей уже существующей кроватью что не так? Тот кусочек, что на фото очень даже хорош))

Жанночка, красивые кровати - пошла изучать.

С нашей кроватью все так, не так с габаритами спальни в новой квартире))) Туда не станет кровать шириной 2 м с копейками)))

(Это спальный гарнитур моей бабушки. Я его обожаю!!!!! На сегодняшний день, как по мне лучше бы и искать не надо было!)

Лена, изголовье с гвоздиками классно было бы, двойную линию сделать и будет гуд)

Анютка, хочу что-то более солидное все-таки. Мне нравятся такие кровати, но свою спальню вижу немного другой.

Тумбы я все-таки тоже хочу одинаковые. Или табуреты, или тумбы на высоких ножках - все-таки они будут легче смотреться при наших габаритах спальни.

(вы сейчас подумаете, что я капризуля просто :sorry: Я понимаю, что хочу, а объяснить не могу, не могу конкретизировать и собрать в кучку все свои доводы и мысли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, ну и куда ты меня отправила?! :shok: Я уже размечталась... Кровать себе выбираю...

Когда я говорила про кровать дорогую, я имела в виду, что она должна быть добротной, солидной.

Мы не потянем кровать за 5-6 тыс долларов :mega_shok:

Но есть, конечно варианты красивые...

Ладно девочки, спасибо. Поищу пока из того, что в наличие есть у нас. Поезжу по магазинам. Посмотрела в наших интернет-магазинах - это просто катастрофа!... Про тумбочки думать рано, но вы мне помогли понять, что надо все-таки искать одинаковые, небольшого размера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) да, Ленусь, они дорогие. Я предупреждала.

Правда, исходя из текущего курса доллара Бали и бирюзовая Дьюла стоят около 2,5 - 3 тысяч долларов.

Леночка, но они того стоят, правда)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×