Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dianna

из 3-ки придумать 4-ку в монолите со свободной планировкой - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

да, и от собственного с/у из спальни так опрометчиво не отмахивайтесь, это удобно!!! лучше там поставить душ, ванна на 160 должна поместиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. кровать вдоль коридора уместится

2. в родительской спальне не основной гардероб, а просто шкаф. вы же не будете за одеждой и бельем в гостиную бегать?

3. сушку и машинку как раз и предлагаю вам в отдельное помещение с дверью подальше от спален )). можно поставить их рядом под одну столешницу, на столешнице глажку, а сверху полочки для быт химии или выдвижную сушилку, для того, что в машинке сушить нельзя - очень удобно, себе так делаю

все получится, а как же иначе ;)

1. Ок

2. Как раз и есть задача убрать одежду подальше и там сделать "одевальную", чтобы не мешали спать ;-). Под бельё как раз думала, что шкафа на 1м2 хватит.

3. Идея интересная, нужно обмозговать. Единственное смущает, что говорят от сушки много тепла идет ещё (нет своего опыта пользования таким агрегатом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. у вас вент шахта рядом, кухонная, все тепло выведет

На данном форуме был отзыв про сушильные машины, который очень запомнился:

"при сушке выделяется много горячего воздуха прямо перед машиной, так как выдув расположен на передней панели машины, поэтому надо иметь хорошую вентиляцию в помещении,или проветривать. чтобы в комнате не жарко было. я даже пол подогреваемый отключила там, и полотенцесушитель тоже. вопрос актуален летом в жару."

Если это действительно так, то боюсь дверь в мини прачечную не выдержит, а открывать помещение мне не подходит увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сушильные машины бывают разные, не для всех это актуально. и у вас они не в шкафу без вентиляции стоять будут, а как в ванной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для вдохновения посмотрите, какие постирочные бывают :fund02006:

например, на 21 стр, в конце - совсем крошка, но с ней лучше, чем без нее :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для вдохновения посмотрите, какие постирочные бывают :fund02006:

например, на 21 стр, в конце - совсем крошка, но с ней лучше, чем без нее :fund02025:

Вдохновилась...Маленькая у меня квартирка будет увы... :sorry:

Если серьезно, то картинка на 21 стр красивая, но там нет самого главного - как это всё дело ведёт себя в эксплуатации и приходится ли открывать дверь при работающей системе (я не зануда, если что :fund02060: - мне ошибаться нельзя в этом вопросе).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые вводные не дают покоя, говорят, что к кухонному стояку нельзя будет подсоединить с\у на месте кладовой. Так что думаю как организовать 2 ванные полноценные+ постирочную на территории комнат №5 и 6.

В какой программе можно попробовать визуализацию сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про сушильные машины можно здесь почитать и спросить.

канализация ничем не отличается кухонная от туалетной, прямого запрета на это ни в одном документе нет, тут это уже не раз обсуждалось.

Визуализацию можно попробовать в SWEET HOME сделать, программа бесплатная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на месте 5 и 6 две полноценные ванны и постирочная не уместятся, что-то нужно унести в кладовку. Что - решать вам. Но собственный с/у очень здорово, не отказывайтесь от него, все должно получиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×