Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alisa0810

Обои под покраску. Покажите ваши фото - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

вот такой вариант я для себя точно отмела: выглядит как дешевый офис ((( Сначала у нас хотела просто по стенам красить, но работники посоветовали обои. Ищу бесфактурные.

Еще мучаюсь, как быть с санузлом: туда тоже нужны обои под покраску. Хочу их скомбинировать с кафелем. Даже не знаю, с чего начать поиски материалов именно для санузла...

А чтобы были без фактурные - то только малярный флизилин . post-39774-0-28754000-1371054958_thumb.jpg Такие и ещё с синей этикеткой ( другой производитель )

Ни разу не встречала "обои под покраску " без фактуры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все конечно очень интересно, но честно Говоря я мечтала услышать тех, кто уже что-то сделал со своими стенами и может это все резюмировать. Обои я уже в магазинах видела все. Но это только образцы. Хочется реальных отзывов и примеров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все конечно очень интересно, но честно Говоря я мечтала услышать тех, кто уже что-то сделал со своими стенами и может это все резюмировать. Обои я уже в магазинах видела все. Но это только образцы. Хочется реальных отзывов и примеров

Я и резюмировала , что искать без фактурные обои под покраску не стоит . Их нет в природе .

Многие сделали ремонт и теперь редко заходят на форум . Они и не видят Вашего вопроса . Сейчас вообще очень низкая активность на форуме . Попробуйте сделать наоборот и сами поискать по темам . Там есть и отзывы . Мaybee ТЫЦ ,

Lelya2011 ТЫЦ У них малярный флизилин Ну а тему ПОКРАСКА по флизилину Вы уже читали

Обои под покраску у меня были . Ничего плохого про них сказать не могу . Держатся хорошо , красятся тоже хорошо . Для рабочих они привычнее в работе , чем малярный флизилин . Но выглядит такая отделка намного проще чем малярный флизилин . Хорошо поклеиный малярный флизилин в окрашенном виде выглядит как крашенная оштукатуренная стена . Стыков на нём не видно . Смотрится это более стильно хотя цена материала практически одинаковая

А обои - они и выглядят как обои под покраску . Проще . И впечатление как от более бюджетного ремонта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили малярный флизелин, там даже вроде написано ремонтный, будем клеить и красить сами

просто ну осень хотелось стены под покраску, но выводить их идеально некому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили малярный флизелин, там даже вроде написано ремонтный, будем клеить и красить сами

просто ну осень хотелось стены под покраску, но выводить их идеально некому

Masic, вас то мне и надо было!!! )) То есть у вас стены не идеально ровные? какие отклонения? Какой плотности взяли флизелин? Очень была бы благодарна, если бы вы поделились результатом в итоге. Насколько трудно клеить, какие подводные камни, как смотрятся на не совсем ровных стенах, какая краска и все такое прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клеить будем совсем не скоро (((

стены не ровные в плане того что правило ставишь и там иногда чуть ямки, иногда бугорки- но не более 3мм... ну и вокруг розеток косяки - не хочется уже переделывать....

флизелин взяли на 150, я хотела на 130 но не было(мы в маленьком городе живем у нас про это вообще никто не слышал, ездили в отпуск и в большом городе увидели - быстро купили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×