Перейти к контенту
cveto4ek

Покажите, пожалуйста, ваши кухни без верхних шкафов - Страница 166

Рекомендуемые сообщения

В 07.07.2016 в 13:42, Gribko сказал:

У меня тоже кухня объединенная с гостинной, полок нет

20160403_143441.jpg

Подскажите, можно где-то Вашу кухню посмотреть по подробнее. Раздумываю про кухню-гостинную, причем кухня чисто символическая. То же хотелось бы без верхних шкафов. Очень близки Ваши цвета и общая стилистика. Вместо картины подумываю про телевизор)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 28.05.2017 в 00:11, Ngm сказал:

Подскажите, можно где-то Вашу кухню посмотреть по подробнее. Раздумываю про кухню-гостинную, причем кухня чисто символическая. То же хотелось бы без верхних шкафов. Очень близки Ваши цвета и общая стилистика. Вместо картины подумываю про телевизор)))

К сожалению, тема про создание кухни ушла в архив, видимо. Я не могу ее найти.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, knopka71 сказал:

Свет, достать тему попроси модератора.

Это возможно? Было бы отлично! Кухня интересная, необычная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, knopka71 сказал:

Свет, достать тему попроси модератора.

 

14 часов назад, Ngm сказал:

Это возможно? Было бы отлично! Кухня интересная, необычная...

 Тема не очень информативна. Там больше муки и потуги. Мне Оксана помогала очень тогда. А итоговое фото только это и есть, Хотя там еще был процесс сборки вроде. 

Кухней я довольна, хоть и рождалась она в муках. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Gribko сказал:

Тема не очень информативна. А итоговое фото только это и есть

Тогда, если позволите, пару вопросов:

На фартуке у Вас плитка или...?

Такое впечатление, что нижние шкафы без ручек, открываются нажимом?

Темной столешницей довольны? Многие жалуются, что на ней все видно (пыль, крошки, капли)

Если вместо картины висел бы телевизор... Ему "плохо" бы не было?))) У Вас картина от варки далеко? Пар, жир попадают?

Бра над столешницей несут чисто эстетические функции? Или ими реально пользуетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 03.06.2017 в 22:23, Ngm сказал:

Тогда, если позволите, пару вопросов:

На фартуке у Вас плитка или...?

Такое впечатление, что нижние шкафы без ручек, открываются нажимом?

Темной столешницей довольны? Многие жалуются, что на ней все видно (пыль, крошки, капли)

Если вместо картины висел бы телевизор... Ему "плохо" бы не было?))) У Вас картина от варки далеко? Пар, жир попадают?

Бра над столешницей несут чисто эстетические функции? Или ими реально пользуетесь?

Фартук плитка 50 на 20, уложена  "стоймя". Поверху кантик из мозаики. В гостинной и столовой зоне,  а также в коридоре -  присутствует плитка из этой же коллекции и мозаика на полу и на стенах. 

Шкафы  Икеа, ручки есть, по-моему Бланкетт. Они сверху крепятся и практически  не видны.

Темная столешница очень красиво смотрится. Мороки больше конечно,  чем с нейтральным цветом. Тем более,  что у меня столешница, типа барная стойка и еще  в столовой зоне огромный подоконник из этого же материала. Требует ухода, но зато нарядно. Пыль видна, крошки меньше, так как она под камень, рябенькая, вкрапления синего, золотистого.

Вместо картины телевизор - сама бы не повесила. Учитывая что  у меня электрическая плита и ширина столешницы примерно 75 см (то есть достаточно далеко до картины) - все равно капли жира там образуются и нужно протирать часто.

Бра, во-первых, поддерживают стилистически люстры в гостиной зоне. Потом у меня отсутствуют потолочники. Пользуюсь бра, не так часто, но по мере необходимости. Кроме того, если вечером основной свет не включать и включить только бра - то очень романтично. Ибо  я добивалась эффекта "отсутствия"  кухни, чтобы из гостиной не смотрелось прямо как кухня-кухня.  И вечером только с бра - кухня вообще не смотрится кухней.

Ремонту 5 лет. Нужно конечно сделать фото хорошие и сохранить, ибо,  как не старайся, все ветшает и  не "молодеет".  Кухня вписывалась уже в сделанный ремонт, было много технических проблем, так как изначально планировалась кухня на заказ, но выходило в итоге что-то  в районе 300 тысяч.  Поставила Икею, причем еще Фактум. Не жалею , очень довольна. Вышло что-то  в районе 100 тысяч без техники, из них 20 стоили столешницы.  Напротив основного фронта (ек его торцу прикреплена барная стойка) у меня еще шкаф 140 шириной с духовкой и микроволновкой, много наполнения. Покупала в акцию. Часть оплачивала теми деньгами, которые  вернули на карту.  Столешницы не Икеа, Германия.

 

Изменено пользователем Gribko
Добавила инфу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за подробный ответ! Ну а если решитесь на фото... то дополнительный "респект и уважуха":air_kiss: Очень хочется увидеть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×