Перейти к контенту
cveto4ek

Покажите, пожалуйста, ваши кухни без верхних шкафов - Страница 111

Рекомендуемые сообщения

Светлана, подскажите, есть ли ссылка на виды или описание этой кухни. Не пойму столешница икееаская или нет

Нашла источник - здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то встречал кухни с полностью зеркальными верхними шкафчиками? У меня прям идея фикс сделать кухню непохожей на кухню. Она у меня просматривается прям от входа, поэтому хочется максимально ее замаскировать. Из того, что я встречала, именно кухни без верхних шкафов лучше всего мимикрируют под "не кухню". Но поскольку кухонька крошечная, я не смогу позволить себе роскоши совсем отказаться от верхних шкафов. Поэтому родилась идея визуально их спрятать. Но как это обыграть, ума не приложу. Просто наклеить зеркала на фасады это не совсем то, чего хочется.

Зеркала на фасадах могут очень напрягать в уборке. На зеркале ведь каждая капелька видна. В Квартирном вопросе как-то делали фартук зеркальный на кухне. Через год примерно показали эту кухню снова, спрашивали счастливых обладателей, как им... Те ответили, что мечтают фартук заменить. Устали постоянно намывать. Никому не советуют такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×