Перейти к контенту
Майка

Прихожая нуждается в совете

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане. Когда-то мне тут на форуме очень помогли с советами. Очень надеюсь на вашу помощь вновь. 1,5 года назад мы въехали в квартиру и ремонт наш встал. Вот только сейчас я нашла в себе силы продолжить.

Пока прошу помощи по прихожей. Ситуация такая. Вот вид прихожей

4066a23373aat.jpg

e41a658fe568t.jpg

e9d6c83ad4c2t.jpg

Сейчас нужно куда-то разместить зеркало. Изначально планировалось зеркало с небольшим комодиком сделать за углом, вот так

9265ce5c6a45t.jpg

Но, пожив уже 1,5 года, я понимаю, что этого будет недостаточно, т.к. к этому зеркалу в обуви не набегаешься, грязь будет потом разноситься по всему коридору. И хоть мне очень нравился такой вариант решила уже от него отказаться и просто повесить зеркало на стене, где электрощиток. Но тут меняосенила не знаю блестящая ли мысль заказать внутреннюю панель на дверь сразу с зеркалом. Вот какие варианты бывают

698e444a531ft.jpg 922fe2e465ect.jpgТолько вот в таком цвете венге 8aca2d7e3e44t.jpg 6cb4a229f088t.jpg

И слева просто поставить вот такуб обувницу 4e3bdefd6ffft.jpg или такую 147ed9dd2e25t.jpg

Очень-очень нуждаюсь в совете. Спасибо! :giri05048:

На всякий случай вид из коридора для общей картинки

d5c86170cd61t.jpg 72ba3176a6d6t.jpg

Вид из кухни на стену, где изначально планировалось зеркало с комодом

3ddfac44cc2ft.jpg

Забыла еще написать - слева от двери - гардеробная

Изменено пользователем Майка

Поделиться этим сообщением

Форумчане! пожалуйста, не проходите мимо! Очнеь нуждаюсь в вашем совете! :search:

Варианта вижу два, первый - это ваш (зеркальная пано на входную дверь и обувница, толькозакрытая), второй - мини прихожая напротив гардеробной(положить сумку, повесить зонтик, поставить обувь...). Дизайн может быть разный, вот несколько примеров легких мини прихожих от компании АСимметрии стиля.

2_33.jpg

3_31.jpg

Спасибо, но я специально гардеробную сделала, чтобы все убрать туда )) Но вот для обуви не помешает перекладина под банкеткой. Кстати, посмотрела вживую на эти обувницы - они мне совсем не понравились

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Загрузка...