Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aquariuzz

Две детские в двушке 66 метров - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

1,65м? для комнаты это супер-узко... у меня кровать 2-х спальная 1,6м... что-то я даже представить немогу себе детскую комнату-кишку такой ширины.... в поезде и то шире...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по узкой детской есть вот-такой вариант.

post-92934-0-94170900-1370072860_thumb.jpg

Здесь не меньше 2-х метров.

У меня подружка жила в комнатке шириной 1,65 и длиной 2,60 (примерно, это я сейчас по памяти так оцениваю размеры) келья конечно, но своя. Но речь идет о подростке. А малышам нужно пространство для игр. Лет через 7-8 встанет этот вопрос остро, может тогда и стоит им озаботиться? Может что-то изменится- получите новую денежную работу, или нечаяное наследство, или найдется хороший вариант обмена на квартиру побольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас одна комната сейчас 1,62м шириной и 3,71 длиной. Раньше там жил молодой человек 18 лет. У него там стояло раскладное кресло и письменный стол. По одной стене. И все, место закончилось. Я бы лучше вместе поселила, но не делала такие комнатки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь не меньше 2-х метров.

У меня подружка жила в комнатке шириной 1,65 и длиной 2,60 (примерно, это я сейчас по памяти так оцениваю размеры) келья конечно, но своя. Но речь идет о подростке. А малышам нужно пространство для игр. Лет через 7-8 встанет этот вопрос остро, может тогда и стоит им озаботиться? Может что-то изменится- получите новую денежную работу, или нечаяное наследство, или найдется хороший вариант обмена на квартиру побольше.

У нас одна комната сейчас 1,62м шириной и 3,71 длиной. Раньше там жил молодой человек 18 лет. У него там стояло раскладное кресло и письменный стол. По одной стене. И все, место закончилось. Я бы лучше вместе поселила, но не делала такие комнатки.

Та да...

Спасибо всем!

тоже начинаю склоняться к варианту 2 деток в одной комнатке, пака подрастут.

+ занятся вопросом воспитания, правильного настроя старшей (сейчас, вроде бы ,ей нравится идея, что в комнате она будет не одна).

А там посмотрим.

Теперь ломаю голову над кухней-гостинной :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×