Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lapapusik

Детская для трех мартышек :) - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Я тоже белое дерево хочу, понравилась еще белорусская мебель, а кухня икейская?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже белое дерево хочу, понравилась еще белорусская мебель, а кухня икейская?

Да, кухня икеа лидинго будет, уже куплена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ех...почему всем отвечают, а мне нет? :sadd08008:/>

Вот тут http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=104029&st=60#entry1607969 я написала о расстановке мебели. Очень-очень нужен свежий взгляд со стороны! Буду благодарна за советы :)

post-82022-0-37631200-1375358784_thumb.jpg

Какой вариант лучше? Или все плохи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все смотрю на планы и думаю, что будет лишняя вторая кровать-чердак. Я бы так сделала, как на одной из ваших фотографий (только разместила бы там двух детей):

post-75908-0-20122300-1375370573_thumb.jpg

И поставила бы в комнате пару детских кресел для чтения. Как только младшая подрастет, тогда и мебель поменяете/дополните или переедете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все смотрю на планы и думаю, что будет лишняя вторая кровать-чердак. Я бы так сделала, как на одной из ваших фотографий (только разместила бы там двух детей):

post-75908-0-20122300-1375370573_thumb.jpg

И поставила бы в комнате пару детских кресел для чтения. Как только младшая подрастет, тогда и мебель поменяете/дополните или переедете.

Talue,

Спасибо вам снова! Вы одна меня тут спасаете советами и идеями!

Если бы эти невысокие чердачки были в длину 1,65 м, я бы долго не раздумывала скорее всего.

Приглядывала уже и детские креслица, но с такой кучей кроватей им бы не было места в детской. Из доступных и милых детских кресел понравились икеевские, вот такие:

post-82022-0-59232500-1375375247.jpg post-82022-0-18162200-1375375287.jpg

Первый вариант вообще мечта хозяйки - мыть и ухаживать легко. На них можно уложить небольшие подушки из веселой ткани или вязаные.

Думала и об одном удобном кресле для взрослого, причем хорошим приложением к нему была бы возможность раскладываться в кровать - для бабушки например.

Оооочень нравится это кресло - небольшое, изящное, ничего лишнего:

post-82022-0-54306800-1375376102_thumb.jpg

Как-то еще до начала ремонта увидели его впервые с мужем и посидели на нем - влюбились в него моментально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я и подзабыла уже про влюбленность в это кресло, а ведь его и правда можно было бы в детскую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не покупать кровать в Икее, а мастера найти, который сделает нужную длину и ширину? Да и шарма добавит немного :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла на сайт Икеи, данные по Кюре:

--

Размеры товара

Длина: 209 см

Ширина: 99 см

Высота: 116 см

Длина матраса: 200 см

Ширина матраса: 90 см

--

Вам нужна кровать покороче или как раз нужно было 2 метра в длину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×