Перейти к контенту
Krapivka

Сделайте мне красиво... - Страница 74

Рекомендуемые сообщения

Лен, сосенки откуда и почём ??

я маленькие горные брала по тыще и по две минус скидки мои у нас на калужке в питомниках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я маленькие горные брала по тыще и по две минус скидки мои у нас на калужке в питомниках

спасибо ! мне б поближе к ярославке ))) и на обществ транспорте

я же на себе всё таскаю (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, дурацкий вопрос :))) греческий вереск будет расти? Вообще на горшке было написано Каллюна вульгарис... обычный самый...

П.С. Я его не купила, конечно, если только в след/году, когда пораньше поедем.

Прошу прощения, что не сразу...Только сегодня время свободное появилось...и то потому, что ребёнка заболела ,и в сад и на занятия не идти((((

Греческий- это в смысле купленный в Греции? Из их питомников? Думаю в этом случае шансы на выживание минимальны((( Ведь растение должно быть не только зимостойкого вида...Оно должно быть акклиматизировано..

Но я думаю велика вероятность того, что там продают тот же голландский посадочный материал, что и у нас :fund02060: Тогда шансов больше)

Единственное...а с перевозкой как? Пропустят? Или я вообще про греческий не так поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ! мне б поближе к ярославке ))) и на обществ транспорте

я же на себе всё таскаю (((

Тогда надо с доставкой заказать))

В Палисаде или в Подворье... Мне и те и другие и домой, и прямо на дачу возили))) Хотя мы даже и не в Подмосковье, а во Владимирской области :fund02060:

Не знаю как сейчас, но раньше Оби при больших заказах ( от 10тыр что ли) бесплатно по подмосковью возили...Ну вдруг стройматериалы, или бочки какие покупать будите...Можно и растюхи туда же до кучи))

Изменено пользователем Krapivka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда надо с доставкой заказать))

В Палисаде или в Подворье... Мне и те и другие и домой, и прямо на дачу возили))) Хотя мы даже и не в Подмосковье, а во Владимирской области :fund02060:

Не знаю как сейчас, но раньше Оби при больших заказах ( от 10тыр что ли) бесплатно по подмосковью возили...Ну вдруг стройматериалы, или бочки какие покупать будите...Можно и растюхи туда же до кучи))

Кать, спасибо! подумаю ))))

  • Лайк 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно поняла :) именно греческий :)) мне оттуда легче привезти, чем найти у нас... и дешевле... По закону нельзя вывозить ни камни, ни плоды, но у нас всегда этого полчемодана -- ни разу не тормозили.

А в Подворье он вообще бывает? Висит на сайте, но что б в наличии где-то был...

Ага..ясно..ну на счёт греческого я уже написала..сильно сомневаюсь, что он перезимует даже с хорошим укрытием...

Что касается подворья-всё будет...Может зимой, может весной...Надо заходить и отслеживать..можно подписаться на рассылку, тогда о всех поступлениях будут на мыло сообщать...Или нажать под нужной позицией "Сообщить мне о наличии товара", предварительно зарегистрировавшись на сайте..

Как только верески появятся- делать предзаказ...разбирать их стали быстро..

  • Лайк 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на даче розы (пригнули,приготовили к укрытию лапником) дали бутоны...кусты дают почки...и что со всем этим будет, если ударит мороз(((

Свекровь сажала какие-то лилии-дерево, места посадки обозначила отломанными от орешника ветками...все ветки зазеленели))) как говорится-неожиданно))))

  • Лайк 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня гортензии все в почках листочках распускающихся...плакаюююю

бутонам на розах чёт и не удивилась...цвели ещё неделю назад некоторые...почикала в выхи усе

заготовили лапник но ещё ниче не крыли

су.ка крот весь газон перерыл...волосёнки дорываю...у нас лес прям и на участке и за забором

муж бороться отказывется типа бесполезно...всех не отловишь ((((

с содроганием жду весну...что покажется из-под снега...

  • Лайк 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×