Перейти к контенту
Krapivka

Сделайте мне красиво... - Страница 64

Рекомендуемые сообщения

ой, роза прям точьуточь как у меня ))) если правильно помню, то на коробке было написано-флорибунда...и какойто имя...в моей теме в приусадебном есть её фотка

Изменено пользователем новосёлка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крапивка, не дерене ягодки созрели :)

Жду превращения его в красный, красота ж нереальная...

дааааа.....красота))))) :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодки сорвать сейчас? Для семян?

для семян...для семян...ой-ё...надо подумать..как бы мне этих самых семян заполучить??? так, чтоб и не высохли, и не сгнили?

Лаан, а у вас там сфагнум есть? Если да- то это идеальная тара для пересылки..он и влагу сохранит, и от гниения убережёт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, у меня кончики стрелок у орхидеи вдруг пожелтели и сбросили цветочки. Прям за один день. Это нормально или что-то ей вдруг не понравилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, у меня кончики стрелок у орхидеи вдруг пожелтели и сбросили цветочки. Прям за один день. Это нормально или что-то ей вдруг не понравилось?

конечно это ненормально..вот варианты:

резкое понижение t...например форточку на ночь не закрыла, а там град был - это раз

они высохли и теперь копят силы - признак: мягкие и светлые листья, корни серебристого цвета, сморщены- это два

ты их залила и корни гниют - признак: очень влажный субстрат, края корней почернели и скукожились - это три...

орхи сгорели- жёлтые, а затем чёрные пятна на листьях - это четыре...

ищи причину....

  • Лайк 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо узнать параметры вертолетной площадки, что-то мне подсказывает что можем на корт их сажать ))

Фитофтора в этом году да, безумствовала. Я завтра посмотрю чем я обработала, какая-то эко-фигня, но не фитоспорин. Уже когда половина плодов были поражены я все очень обильно опрыскала, убрала все больные плоды, листья я и так по максимуму убираю, а тут срезала все подчистую. В результате спасла черри (вернее они финики красные, но как черри чуть овальные) какой-то сорт маленьких желтеньких и дебарао. Все розовые и черный принц-негритинок пришлось сжигать, буквально по паре штук с куста удалось попробовать.... В огурцах кстати тоже по максимуму листву сняли и еще недели три назад убрала 4 куста особо пврежденных и на их место посеяла новые - сегодня первые огурчики на новых начали цвести (но и старые еще плодоносят, не так буйно конечно, но все же)

  • Лайк 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, какие тебе флоксы нужны? у меня правда беспородные белый розовый сирененвый малиновый хочешь копну?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×