Перейти к контенту
Krapivka

Сделайте мне красиво... - Страница 39

Рекомендуемые сообщения

Марина, такая красивая зефирная розочка. Тебе очень подходит:)) Белые ирисы очень нравятся, особенно с зеленцой. Можешь дать сорта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розочка -красотка))) В следующий раз попробуй ближе к вечеру сфотать...часиков в шесть-семь-восемь вечера. А то цвет не очень понятен.

Ну и ирисы -чудо))) Правда последний - не моё..но это уже вкусовщина...

Розочку постараюсь сфоткать завтра, мы соцветия обрезали и я их домой утащила)) Пусть кустик набирает силу... Но обрезать было жалко страшно)

А цветов не твоих вкусовых предпочтений у меня много, мы же с мамой пополам хозяйничаем, они такого плана крупные, яркие цветы любит, а я не возражаю... Не считаю правильным... Каждый должен иметь сове интерес)

Красота!!! Ирисы первые два сибирские ж... а вот белый... который во втором ряду белый, тоже сибирский иди уже бородатый, не пойму...?????

Лия, а я и не знаю..... У меня большая часть цветов - результат обмена с соседями))) Сибирские - это которые самые меленькие с тонкими травянистыми листьями, да? Тогда и второй и третий - не сибирские....

Кстати, девушки, вопрос к вам обеим - как вы думаете, насколько неэтично выставлять в этой теме работы участников других форумов? Я собираю для себя фото примеров садов, которые мне понравились, в основном это фото с разных садоводческих форумов - естественно, кто автор и откуда фото, я уже не помню.... Но предполагаю, что нашим девочкам может быть интересно посмотреть примеры реальных красивых садов так же, как мы смотрим интерьеры.... Европейских садов я боюсь, только соберешься что-нибудь скопировать, как окажется, что у нас половина растений не зимует.... поэтому стараюсь зарубежными источниками не вдохновляться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, такая красивая зефирная розочка. Тебе очень подходит:)) Белые ирисы очень нравятся, особенно с зеленцой. Можешь дать сорта?

Мерси! К сожалению, по сортам ничего не скажу - эти растения не покупались, большинство из них получены от маминых знакомых, с которыми мы редко видимся... И не факт, что тот, кто давал, знает сорт... такие познания в моем окружении - редкость... Да и я не всегда помню о том, кто давал ту или иную растишку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розочку постараюсь сфоткать завтра, мы соцветия обрезали и я их домой утащила)) Пусть кустик набирает силу... Но обрезать было жалко страшно)

А цветов не твоих вкусовых предпочтений у меня много, мы же с мамой пополам хозяйничаем, они такого плана крупные, яркие цветы любит, а я не возражаю... Не считаю правильным... Каждый должен иметь сове интерес)

Эх...я сегодня тоже резала(((( Пришлось два куста Глэмис Касл пересадить...Они уже все в бутонах были((((

А по цветам- да-да-да...мне надо целую градку рассады ярко-красных циний пристроить...Думаю....

Лия, а я и не знаю..... У меня большая часть цветов - результат обмена с соседями))) Сибирские - это которые самые меленькие с тонкими травянистыми листьями, да? Тогда и второй и третий - не сибирские....

Мне показалось,что из всех ирисов только первый- сибирский...

Кстати, девушки, вопрос к вам обеим - как вы думаете, насколько неэтично выставлять в этой теме работы участников других форумов? Я собираю для себя фото примеров садов, которые мне понравились, в основном это фото с разных садоводческих форумов - естественно, кто автор и откуда фото, я уже не помню.... Но предполагаю, что нашим девочкам может быть интересно посмотреть примеры реальных красивых садов так же, как мы смотрим интерьеры.... Европейских садов я боюсь, только соберешься что-нибудь скопировать, как окажется, что у нас половина растений не зимует.... поэтому стараюсь зарубежными источниками не вдохновляться....

Обязательно..нет ОБЯЗАТЕЛЬНО выставляй картинки))) Тем более, картинки садов наших широт...И побольше)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааааааааа у нас град, ГРАД!!!!!

ужас-ужас-ужас(((( А в том году над остинками стол пластиковый уличный ставила...Помогло))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что строите?

Да муж бассейник каркасный купил...площадку под него льют..

post-65406-0-15269100-1371466589_thumb.jpg

Изменено пользователем Krapivka
  • Лайк 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сад в Минске

http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=2232&page=16

для любителей неброских садов сад Инны

http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=2267

почвопокровники и бордюрные растения

http://www.botanichka.ru/blog/2011/08/03/garden-10/

http://teamgarden.ru/tag/belyiy-tsvet/page/2

Изменено пользователем Marma
  • Лайк 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×