Перейти к контенту
Krapivka

Сделайте мне красиво... - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

Кать - ты гений....спасибо большое за опознанцев...... да, блин, вспомнила...у меня жеж этот длинный дельф.... торчал из под дома.... я на него думала, что Иван-чай.....

блин...лилии.... натерпелись от меня, сердешные.......

вот эта козявка может стать очитком? мне нра очиток..... хорошо бы....

post-34098-0-19052600-1369900634_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже спиреи подмерзли, одна вообще пропала, причем не сортовые, выкопанные вдоль железной дороги.... По обочинам смотрю даже дерен плохо перезимовал. Как-то все это странно и неожиданно... всю зиму радовались мягкой зиме))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лия, гортензии на северной стороне участка-между забором и новой террасой. забор, всякое повыше и потом гортензии с можжевельниками. Засыпала кучками см по 20-25 высотой. Кошда уже везде газон без снега был кучки мои были со льдом, думала кирдык гортензиям.

Кустарники все перезимовали отлично, неожиданно умер куст жимолости.. Но сейчас посмотрела что не окончательно умер-на одной ветке выпустил таки три побега

  • Лайк 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать - ты гений....спасибо большое за опознанцев...... да, блин, вспомнила...у меня жеж этот длинный дельф.... торчал из под дома.... я на него думала, что Иван-чай.....

блин...лилии.... натерпелись от меня, сердешные.......

вот эта козявка может стать очитком? мне нра очиток..... хорошо бы....

А оно не от палочки лезет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то красивое и зимующее, к тому же:))) Крупнолистная это.

Алина, вы вроде рядом где-то... этот цветочек в Истре зимует)))

Изменено пользователем puxlik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оно не от палочки лезет?

мне тоже показалось, что от палочки листок...вдруг гортензия?)))
  • Лайк 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у вас низина? У нас вообще аномальная зона - температура всегда ниже на 4 градуса, чем в Истре.

У нас низина, да... В 20 метрах от забора пруд, но с двух сторон плотные заросли березы, весенние и осенние заморозки на земле у нас редки, хотя все вокруг в инее... Не могу разгадать загадку))))

Ага, ага и я про гортензию подумала...

Изменено пользователем ZELEN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, вы вроде рядом где-то... этот цветочек в Истре зимует)))

В 7 минутах от Истры:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас низина, да... В 20 метрах от забора пруд, но с двух сторон плотные заросли березы, весенние и осенние заморозки на земле у нас редки, хотя все вокруг в инее... Не могу разгадать загадку))))

Ага, ага и я про гортензию подумала...

У нас тоже неподалёку ручей. Но смотрела и у тех, кто в непосредственной близости к ручью живёт, всё нормально.

А есть у нас в посёлке участок - для меня из разряда невероятного: у леса, у ручья/реки, в низине....практически на болоте...так вот там растут очень красивые розы...которые на зиму не укрывают! Загадка!

Может у вас какой-то туман держался долго...если даже Хакуро Нишики подгнила. Я вот её специально выбирала за любовь к воде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×