Перейти к контенту
Krapivka

Сделайте мне красиво... - Страница 101

Рекомендуемые сообщения

теория актуальности:))) теперь знаю, что они мне нужны:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, вопрос: где продают такие корзины? (не смейся, мне и это было неактуально в прошлом году:)) Мне парочку надо, не больше.

00900-Georgian-30cm-basket-thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина... пощадите )))) хочу много... и есть в наличии 8 горшков подвесных... боюсь мужу озвучивать хотелки, а они же будут скрести душу как мой кот когтеточку...опять "прощай красоты для тела да здравствуйте красоты для души!" )) Спасибо для подборку!

  • Лайк 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марма, у нас песчаник тоже часто используется, но когда читала про него, то постоянно встречала рекомендацию по импрегнированию плит, т.к. они могут покрываться пятнами от влажности. Видимо поэтому чаще его используют для отделки стен, подпорных стенок, т.е. для вертикальных поверхностей или там где не задерживается вода. И советуют обращать внимание на смеси (т.е. на раствор),на которую укладывают плиты для дорожки (т.е. для песчаника одни смеси,как я поняла, для порфира другие и и.д.)

да, тоже о таком читала. поэтому я лично обрабатывала песчаник, только не импрегнантом, а лаком-гидрофобом.

сегодня начала розы обрезать... и в шоке... у меня всего 2 чайника и оба перезимовали препаршивейше... плетистые все отлично, по 3 м сохраненной "древесины", а эти ужасно. даже нестриженные неукутанные патио и почвопокровки только кончики подмерзли... а эти почти под ноль пришлось достригать... просто загадка....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, вопрос: где продают такие корзины? (не смейся, мне и это было неактуально в прошлом году:)) Мне парочку надо, не больше.

00900-Georgian-30cm-basket-thumb.jpg

В Ашан-сад, оби, леруа, касторама, ка-раут и тэ дэ... Называется- коковита.

  • Лайк 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Фактуры:)))

vazy-iz-kamnya3-3.jpg

Очень!!! Я б себе такие отлила из бЭтона;)))

Изменено пользователем Krapivka
  • Лайк 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так из бЭтона отлить не проблема.. проблема будет потом избавиться или передвинуть, если новые идеи появятся. Это ж как вечный памятник внезапной любви будет стоять ))

Моя любовь - наземные кашпо из полукруглого в сечении бруса... но я считала, что стоит самой сваять и что -то не дешево получилось(( Хотя что квадратно-прямоугольной формы, что по типу кадки смотрятся замечательно.

Изменено пользователем marnik
  • Лайк 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой клялась и божилась, что на этот год НИКАКИХ летников...и вот..пришла весна))) и Крапивка тогось..нахапала :fund02043:

это мааленькая толика))) то, что для ящиков на окна, кашпо и пр. ёмкостей)))

2ppUWS3-Bns.jpg

  • Лайк 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×