Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Biba

Чистые линии (бело-серое) - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Даша, а как тебе по качеству Айна? все хожу, хожу вокруг нее и не знаю прям... не грубовата она? в магазине вроде бы ничего смотрится. но там же не на окне висит. как на просвет?

Мне оочень нравится(: прямо лён-лен, на просвет давай завтра сфоткаю? Конечно, от солнечного света она не особо защитит, скорее рассеет, я их поэтому как декор использую, а от солнца - рулонки блэкаут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, а как тебе по качеству Айна? все хожу, хожу вокруг нее и не знаю прям... не грубовата она? в магазине вроде бы ничего смотрится. но там же не на окне висит. как на просвет?

Вера, сделала фотки, но день сегодня пасмурный.

post-80571-0-22060500-1389497916_thumb.jpg post-80571-0-67160300-1389497925_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Все, теперь поняла - брать не буду ) мне нужна еще большая степень прозрачности, хочу вместо тюля лен себе... эх, придется все-таки на заказ шить

а у тебя просто отлично выглядит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Все, теперь поняла - брать не буду ) мне нужна еще большая степень прозрачности, хочу вместо тюля лен себе... эх, придется все-таки на заказ шить

а у тебя просто отлично выглядит!

Поняла. у мамы такой лен висит - турецкий, написано лен, но он с чем-то в перемешку - не мнется. шила сама. Вот (сорри, с телефона)

post-80571-0-16673100-1389528333_thumb.jpg post-80571-0-21596500-1389528340_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, приходила в гости) очень мне у понравилось))) тоже заболеваю серым цветом, красивуууущий он) ну и комод восторг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, привет)) Раньше забегала в тему эпизодически, но теперь..когда ты призналась, что в сером виновата я :fund02043: грех было не перечитать всё с начала))

Очень мне у тебя понравилась)) Кухня вышла лёгкая..лаконичная..Единственное, я- как и многие, постаралась бы продлить линию шкафов над холодильником. Ты не пробовала просто поставить туда что-то белое, по росту совпадающие с верхом шкафов?Или просто сделать там карниз с подсветкой.

Графитовая стена смотрится шикарно)) Очень смело)) Мне вообще твоя квартира чем-то напомнила квартиру Светы-Dogeva..на всякий случай-вот её тема...

красиво получилось!

а я бы ручки тоже в винный покрасила, чтобы от геометрии не отвлекать)

Поддержу. Я бы тоже постаралась спрятать ручки..т.е. покрасить их так, чтоб цвет под ручкой переходил на неё. Вплоть до повторения линии зигзага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... постаралась бы продлить линию шкафов над холодильником...

хочу туда бутылочницу. ремонт так летит, что некоторые вещи я уже начинаю специально оттягивать... чтоб посмаковать потом :fund02035:

Графитовая стена смотрится шикарно)) Очень смело)) Мне вообще твоя квартира чем-то напомнила квартиру Светы-Dogeva..на всякий случай-вот её тема...

я там до сих пор бываю периодически... стиль очень нравится... и в планировке что-то общее есть... её ванная просто моя мечта... хотя с/у не планируем делать... может когда-нибудь в пятикомнатной квартире...

...Я бы тоже постаралась спрятать ручки..т.е. покрасить их так, чтоб цвет под ручкой переходил на неё. Вплоть до повторения линии зигзага...

тоже про это думала, наверное так и сделаю... :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×