Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ejevika

2-ка в трешку-перепланировка. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Согласно СНиПу 31-01-2003, п. 9.22:

Не допускается размещение уборной и ванной (или душевой) непосредственно над жилыми комнатами и кухнями. Размещение уборной и ванной (или душевой) в верхнем уровне над кухней допускается в квартирах, расположенных в двух уровнях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же как и кухню под санузлом соседей нельзя. Согласовывают часть кухни как встроенные шкафы, но всю кухню под санузлом соседей вам вряд ли согласуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же как и кухню под санузлом соседей нельзя. Согласовывают часть кухни как встроенные шкафы, но всю кухню под санузлом соседей вам вряд ли согласуют.

А мы и не будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь хоть что-то предложит? критиковать я и сама могу--идеи-идеи!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же инсоляция кухни? Вроде в кухне нужно окно для согласования...

Так оно и есть там. В плане есть окно-смотрим план квартиры 1...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем так все усложнять то? :) есть вариант проще - часть гостиной у окна отделите под спальню, а остальную часть объедините с кухней..

а если не по закону делать - то могут соседи с низу начать докапываться чей та у них шумит не так или течет не там, или трещины какие нибудь появились , и последствия могут быть самые непредсказуемые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем так все усложнять то? :) есть вариант проще - часть гостиной у окна отделите под спальню, а остальную часть объедините с кухней..

а если не по закону делать - то могут соседи с низу начать докапываться чей та у них шумит не так или течет не там, или трещины какие нибудь появились , и последствия могут быть самые непредсказуемые

у соседей снизу еще круче перепланировка :) у нас весь дом такой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у соседей снизу может быть все что угодно, особенно если у них это первый жилой этаж.. но вы то не имеет права ухудшать своей переплаировкой их жилищные условия .

а почему вас не устраивает предложенный мной вариант с частью гостиной под спальню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у соседей снизу может быть все что угодно, особенно если у них это первый жилой этаж.. но вы то не имеет права ухудшать своей переплаировкой их жилищные условия .

а почему вас не устраивает предложенный мной вариант с частью гостиной под спальню?

Без окна темно. окна на северо-восток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×