Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vovchig

Столешница из искуственного камня

Рекомендуемые сообщения

Продаю столешницы из искусственного камня, не подошли по размерам.

Длина большой столешницы с мойкой 2,4 метра

Мойка литая.

Маленькая столешница 2 метра.

Есть еще кусок поменьше и плинтус.

Самовывоз - м. Тушинская 8903 181 26 77 Владимир

post-82335-0-18029000-1369211533_thumb.jpg

post-82335-0-03831500-1369211545_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

Добрый день! Продажа столешницы 2м остается всиле и сколько стоит?

Поделиться этим сообщением

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Похожий контент

• Автор: IMAK
      Друзья!
      Помогите пожалуйста с советом!
      Сейчас на стадии выбора столешницы, и не знаем как быть. Плитку на фартук уже купили, и даже выложили. Но теперь понимаем, что она нам совсем не подходит, но выбора уже нет, приходиться как то крутиться. 
      Итак, планировка кухни:

Примерный вариант как это выглядит в программе:

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: ЦВЕТА
      ПОЛ балтерио светлый:

ФАСАДЫ НИЖНИЙ: дуб орленаский EGGER

ФАСАДЫ ВЕРХНИЕ: стекло лакобель светло бежевый, почти белый

ФАРТУК , уже выложен серый керамогранит 

СТОЛЕШНИЦА -большой вопрос ????? хотели серый под бетон, но к фартуку никак не подберем, склоняемся к светлому дубу. 
      Что посоветуете?
    • Автор: IMAK
      Друзья!
      Помогите пожалуйста с советом!
      Сейчас на стадии выбора столешницы, и не знаем как быть. Плитка на фартуке уже купил, и даже выложил. Но теперь понимает что она нам совсем не подходит, но выбор уже нет, приходиться как то крутиться. 
      Итак, планировка кухни:

Примерный вариант как это выглядит в программе:

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: ЦВЕТА
      ПОЛ балтерио светлый:

ФАСАДЫ НИЖНИЙ: дуб орленаский EGGER

ФАСАДЫ ВЕРХНИЕ: стекло лакабеля светло бежевый, почти белый

ФАРТУК , уже выложен серый керамогранит 

СТОЛЕШНИЦА -большой вопрос ????? хотел серый под бетон, но к фартуку никак не подберет, склоняется к светлому дубу. 
      Что посоветуете?

• Автор: StiggerIv
      Очень нужен кусок 50-60 см по длине, с обработанной торцевой кромкой. Санкт-Петербург.
    • Автор: rata2211
      Добрый вечер форумчани.
      Помогите пожалуйста подобрать столешницу.
      Уже третье неделю не можем выбрать цвет.
      Мы не можем определится как с тем должна ли она быть темная или светлая, так и с тем должна ли она быть под дерево или нет.
      Большое спасибо.

• Автор: afakaterina
      Хозяйки, помогите с выбором!
      Нужна столешница на кухню (каркасы икеа, белый глянцевый, стекло на фартук, без плинтуса), длина 301 см, ширина 63,5 см. Цвет может быть разный, деревянный, белый, белый с вкраплениями, серый. Не знаю какой выбрать материал. Поделитесь своим опытом и мнением!!!!
      Главное требования:
      - была цельным куском без стыков;
      - прочная, тк я люблю резать на столе. Хотя купила керамические ножи, а с ними только на мягкой досочке, но вдруг. Читая отзывы, многие пишут, что на искусственных столешках очень заметны царапины. Очень не хотелось бы такие иметь. Поэтому интересуют отзывы тех, у кого иск камень;
      - стойкая к пятнам. Это очень важный пункт, потому что я не очень аккуратная хозяйка(( мне хватает сил только на то, чтобы приготовить, а на то, чтобы убрать, обычно сил уже нет. Поэтому пятна могут и 2 дня простоять. Конечно не факт, что буду разводить ужас на любимой новой кухне, но вероятность очень высока. Особенно через некоторое время после ремонта;
      - чтобы можно было ставить горячие кастрюли на стол! очень важно, потому что муж обычно ставит на стол и не парится;
      - возможность встроить раковину под столешницу. По этой причине, как я понимаю, обычные ламинированные столешки отпадают.
      Расскажите какие столешницы у вас! Плюсы и минусу! Особенности установки. Очень интересуют отзывы тех, у кого каркасы икея. Ведь они, на сколько я понимаю, шире чем стандартные.
      Спасибо огромное!