Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IMAK

Нужен совет по выбору столешницы на кухню

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Помогите пожалуйста с советом!

Сейчас на стадии выбора столешницы, и не знаем как быть. Плитка на фартуке уже купил, и даже выложил. Но теперь понимает что она нам совсем не подходит, но выбор уже нет, приходиться как то крутиться. 

Итак, планировка кухни:

Нужен совет по выбору столешницы на кухню

Примерный вариант как это выглядит в программе:

Нужен совет по выбору столешницы на кухню-2Нужен совет по выбору столешницы на кухню-3

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: ЦВЕТА

ПОЛ балтерио светлый:

Нужен совет по выбору столешницы на кухню-4

ФАСАДЫ НИЖНИЙ: дуб орленаский EGGER

Нужен совет по выбору столешницы на кухню-5Нужен совет по выбору столешницы на кухню-6

ФАСАДЫ ВЕРХНИЕ: стекло лакабеля светло бежевый, почти белый

ФАРТУК , уже выложен серый керамогранит 

Нужен совет по выбору столешницы на кухню-7Нужен совет по выбору столешницы на кухню-8

СТОЛЕШНИЦА -большой вопрос ????? хотел серый под бетон, но к фартуку никак не подберет, склоняется к светлому дубу. 

Что посоветуете?

Поделиться этим сообщением

Что-то вы наклонировали тем... ))) 

мое мнение - столешница из этого же керамогранита, что и фартук. Единым полотном. 

При публикации темы,  произошла ошибка и все попытки заново опубликовать новую тему, были безуспешны. выдавалась ОШИБКА 500. позже оказалось, что все попытки опубликованы получилось много повторных тем. Как удалить лишние и оставить одну?

Вот примерные варианты по цветам, серая столешница и под дерево 

58f7cd981ea1a_2017-04-1914_46_33.jpg.d7aecfac19c3896745316c5c728bd225.jpg58f7cd987b9cb_2017-04-1914_46_49.jpg.4f0b8839e2a30cf15877d8e92b78ea04.jpg

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Похожий контент

• Автор: Астряу
      Всем привет, хочу поменять фартук и покрасить сама гарнитур краской, так сказать  освежить  кухню. Подскажите, какие цвета подойдут? Стены, ламинат, шторы  и технику не буду менять. Стены светло-розовые
      Фото кухни 
      https://drive.google.com/file/d/1RceZ-TFfZC3Oz7tByAZrUxvPH7ABlrWa/view?usp=drivesdk
    • Автор: Nikolay123
      Здравствуйте! Помогите пожалуйста !
      решил сделать ремонт в квартире . Начну с спальной комнаты . Квартира в плохом состоянии . Не знаю с чего начать . Стены ? Потолок ? Какие нужны инструменты , материалы ? 
    • Автор: МаринаСергеевнаС
      Всем добрый день. Никак не можем грамотно распорядиться местом на кухне.
      Планируем на кухне разместить холодильник, стиралку большую, варочная+духовка(электро)
      Канализация и водоотведение в углу, по стене где дверь.
      Дверь на балкон со стороны размера 730

Может у кого есть какие идеи, буду очень признательна 
      Заранее спасибо 🙂
    • Автор: qwerty123456
      Долгое время подбирал потолочные светильники для подсветки офиса. Изучал технические характеристики, проводил сравнения, читал отзывы. В итоге остановил свой выбор на отечественном бренде Lummix.
      Заказал светильники с холодным светом, он помогает лучше сконцентрироваться на работе. На сайте также можно выбрать подсветку с нейтральным или теплым свечением. В комплектации к светильникам уже шло все необходимое, дополнительно искать и покупать ничего не пришлось, за что от меня плюс.
      Уже при первом взгляде на светильники видно, что сделаны они на совесть, все идеально стыкуется между собой, материалы качественные, сборка не вызывает никаких нареканий.
      Монтаж подсветки оказался на удивление простым, так что занял минимум сил и времени. Само качество света также порадовало. Он яркий, нет никаких раздражающих мерцаний, характерных для некоторых других видов ламп. Да и гарантия от производителя долгая – такой себе приятный бонус к покупке.
      Несмотря на то, что внешний вид светильников для меня не так важен, главное качество подсветки, но лаконичный дизайн все же понравился.

• Создать...