Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emotion

Мое "парижское кафе" на кухне 7,5 м2. Мечты и реальности. - Страница 77

Рекомендуемые сообщения

все, что с надписью компактно, то компактно-посмотрите в реале-туда войдет 6-9тарелок или 1кастрюлька. т.к. в высоту они не большие и это у вас будет колбаситься по частям сжирая электричество и воду...

пользователи даже недовольны встройками на 45 ...., у вас при наличии места и возможности встроить за фасад стандартного модуля варианты компактов вообще бы не рассматривала.

И вообще...., мне непонятно...)))), зачем городить огород в пенале, когда через базу от мойки огород уже готов..тем более уже с готовым фасадом ....))), а от перемены мест нахождения МП в этих двух углах, количество пустых ящиков по кухне постоянно..., ихмо все...))), я бы только радовалась, что есть возможность так хорошо встроить ПМ под базу..., ихмо...

Вот норм. посудомока на 45см-она хотя бы высокая, что бы запихнуть в нее что то помимо тарелок...

фото 2. - ПМ 45см под 60см фасадом + кассетница для разных бутыльков...

Лаан, ведь написала, что нельзя под варку устанавливать ПММ! Тогда куда Вы предлагаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Flavia поставить в самый низ и сделать фасад 57 см (у ящиков тоже общая высота 57 см) может быть и получится?

post-45488-0-20822200-1385467825.jpg

ПС - было бы хорошо, тогда духовой шкаф любой без СВЧ

Просто для примера (у Буси, кажется аристон, можно спросить как он по функциям)

post-45488-0-42260100-1385467923_thumb.jpgpost-45488-0-09574800-1385467931_thumb.jpg

А СВЧ (самую простую, для разогрева) на полку над духовкой за фасадной дверью, чтобы СВЧ стояла еще ниже можно планку и дверь соединить

Схематично

post-45488-0-72926600-1385469509_thumb.jpg

Само удивительное, что я сейчас рассмтриваю именно эти две духовки Аристон и Горенье (склоняюсь к Аристон). Вы просто мои мысли читаете))) В яндекс маркете про Аристон хорошие отзывы, если решусь покупать, то обязательно проконсультируюсь у Буси (спасибо за наводку).

Про ПММ - ее закрыть фасадом в 57 см, общий размер нижних фасадов по высоте 70 см, тогда оставшийся фасад получается 13 см. Я в Икеа такого не увидела. Но я поисковик еще тот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котана!!! Обижаться не умею... Но где вы в Лизином (точнее моем) проекте увидели место для ПММ... И я как раз не любитель делать проблемы, я большой любитель их решать... А уж сколько проектов различных я нарисовала для этой кухни, дают мне право говорить что другого места как только в колонне для ПММ нет... Если я не права, то предложите свой проект, учитывая все (ВСЕ...) хотелки Лизы...

'helehele' вот старый проект-внизу 3 модуля под столешницей

чуть выше Лиза

ответила 1.-мойка 2.-СМ 3.-кастрюли

так же написала, что изначально ПМ не планировалась, но теперь в виду неожиданной премии ее можно приобрести.

Вопрос-зачем ПМ ставить в колону, когда для этого есть место около СМ...вместо кастрюль с ящиком для вилок и ложек???

или я чего то тут в чертеже не понимаю...тогда Sorry...

post-65146-0-91550200-1385474414.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза!!! Так удивительно, но на моем другом форуме ЛВ сейчас тоже обсуждают подобную проблему... Как встроить ПММ под ДШ... и там девочки показали такую картинку...

post-66215-0-29764500-1385470564_thumb.jpg

И я как человек не верящий в то что есть неразрешимые задачки, все-таки верю, что встроить ПММ под ДШ можно... Но... как прально пишет Лаан - надо будет колхозить...

Скажу больше сама держу в планах сделать так, когда созрею на новую переделку кухни... Правда я считаю, что в такой колонне д.б. ПММ только шириной 45 см...

Лен, я чегой то не поняла м б.... На картинке - там духовка под варкой. А под микрой встроена ПММ?

Ну ты то можешь встроить все!!!))) Могу поучаствовать с тобой в обсуждении как встроить ПММ в колонну под ДШ!))) Люблю такие задачки, но не одна...

Почему в колонну лучше встраивать ПММ 45 см?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю... Хотя и если подумать можно встроить и 60-см ПММ...

Я догадалась, про 45 см, что в оставшиеся свободное место установить опоры которые будут держать вес духовки, типа каркаса внутри стандартного карскаса. Так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так этот модуль и есть под варкой...

:fund02018: ))) Sorry, думала Моя варка....)))) свою то все кручу в подсознании, думала совет дали..про проблемы маленькой кухонке.))), я этот вопрос изоляцией проработала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котана!!! Этот проект уже переигрался... давно... И опять поддержу Лаан, над кастрюлями варка...

не... тогда ок! варка над кастрюлями без проблем!!!-самое место! :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я чегой то не поняла м б.... На картинке - там духовка под варкой. А под микрой встроена ПММ?

Ну ты то можешь встроить все!!!))) Могу поучаствовать с тобой в обсуждении как встроить ПММ в колонну под ДШ!))) Люблю такие задачки, но не одна...

Почему в колонну лучше встраивать ПММ 45 см?

Может быть ты и права, на фото над ПММ СВЧ... Но... видишь там над ПММ столешка... т.е. ПММ встроена как обычно, а над ней уже стоит колонна с СВЧ, и что нам мешает также поставить ДШ... И это один из вариантов решения твоей задачки...

Но мне там не нра... как раз столешка поперек колонны...

Я бы сделала так... Но с ПММ шириной 45 см и только... Ставлю колонну, но без дна... и т.к. ПММ 45 см, внутри останется 60-3.6-45= 11.4 см... С обеих сторон от ПММ ставим стеночки соединенные дном с боковинами колонны... сверху укрепленную полку под ДШ и все... Да и прикрепить все это к стене на уровне низа и верха ПММ... Что сложного??? И да фасад 60 см...

и две узенькие типа бутылочницы по краям ПММ... Что там хранить думаю найдется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так должно получится... Почему две бутылочницы? одна... еле-еле...

Про надстройку именно так говорила, что чаще делают (со столешкой), как на фотке с другого форума... но это по сути стандартное встраивание под столешку...

Бутылочницами образно назвала эти промежутки... между боковинами колонны и ПММ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×