Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emotion

Мое "парижское кафе" на кухне 7,5 м2. Мечты и реальности. - Страница 178

Рекомендуемые сообщения

Вот картинка - вдохновлялка.На ней есть и мой стол. С разными столешками. Белый под мрамор из фанерки не получится, да и не практично это (простите меня за такую крамолу). Есть с темным деревом, такой он и был первоначально. Но теперь мысли бродят-не дают покоя.

07-singapore_022.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза!!! Пока читала пред. страницу... Сходила посмотрела вдохновлялку... И подумала про белую столешку для стола... А ты уже и не хочешь белую... А столешка на наполных кухонных какая??? Напомни... И хорошо бы все собрать в коллажик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, не умею я коллажить((( А главные мои помощницы-Леночки все никак не придут(((

Столешка черная на кухне, икеевская прегель черный камень

pregel-stolesnica__73031_PE189316_S4.JPG

вот фото

GpExF5sBZjw.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот коллаж мне Лена-Хеленвайс делала

post-81901-0-68980700-1410603437_thumb.jpg

сюда вот только ручки добавить

post-81901-0-20371400-1410603538.jpg

да и окно которое, Лена-Елеана придумала)

post-81901-0-33027700-1410603754_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз!!! Ну вот видишь белая столешка... Хорошо же... Собери просто в одном посте пол, обои, плитку, свет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз!!! Ну вот видишь белая столешка... Хорошо же... Собери просто в одном посте пол, обои, плитку, свет...

Лен, фанеру в белый камень не покрасить(. А просто белую крашеную столешку - застрелись как надо ее тереть. Новую покупать не буду, бюджет умИр, надо использовать то, что уже оплачено - фанЭрку.

А я уже все собирала, сейчас найду куда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, фанеру в белый камень не покрасить(. А просто белую крашеную столешку - застрелись как надо ее тереть. Новую покупать не буду, бюджет умИр, надо использовать то, что уже оплачено - фанЭрку.

А я уже все собирала, сейчас найду куда)

Emotion, как вариант, фанерку стеклом прикрыть можно.

А,что запил большой??? не переживай, я так стол на кухне запилила....))) на 4см...))), в щель шпатлевку для дерева поставила, так и живем с полосочкой...))) , не стол же менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emotion, как вариант, фанерку стеклом прикрыть можно.

А,что запил большой??? не переживай, я так стол на кухне запилила....))) на 4см...))), в щель шпатлевку для дерева поставила, так и живем с полосочкой...))) , не стол же менять.

запил аналогичный 4 см)))

не, стекло не наша история.

как вариант - зафанеровать шпоном, наверно лучше синтетическим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запил аналогичный 4 см)))

не, стекло не наша история.

как вариант - зафанеровать шпоном, наверно лучше синтетическим.

шикарно получится!!! я не в теме какая толщина столешки, но можно бортик из фанеры сделать и тоже зафанеровать, получиться визуально толстая поверхность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×