Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NatalyaMovlyayko

Двушка 86,7 в трешку для молодой семьи из 3-х чел. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Сколько человек будет жить?

Нашла ответ. извините)

Тогда не увлекайтесь количеством, делайте упор на качество)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасный вариант с переносом кухни к большой лоджии (и присоединением ее), но нужно залезть на территорию санузла. И не 30 см, а хороших 60-70. Это потребует некоторых усилий. Нужна контора, которая возьмется согласовать такую перепланировку. Но это возможно, хоть и сложно, и я наверное себе сделала бы именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужно 3 спальни и кухню-гостиную?

Не нужно, но человеческая натура ненасытная. Поговорила вечером с родными решили, что эта идея не очень хорошая, а вариант Ваш почти без изменений понравился всем, теперь только остается пойти к проектировщикам застройщика и узнать все-ли можно переносить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасный вариант с переносом кухни к большой лоджии (и присоединением ее), но нужно залезть на территорию санузла. И не 30 см, а хороших 60-70. Это потребует некоторых усилий. Нужна контора, которая возьмется согласовать такую перепланировку. Но это возможно, хоть и сложно, и я наверное себе сделала бы именно так.

На стадии строительства перенос-это все я решу с Застройщиком это реально, но боюсь, что могут не разрешить переносить кухню в другое место. Переговорю и напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а как вы в ПДФе рисуете? Или можно перевести картинку в Джипег?

Я принтскрин делаю нужного куска из pdf - картинка сама на рабочий стол падает.

post-75908-0-42454700-1369129498_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стадии строительства перенос-это все я решу с Застройщиком это реально, но боюсь, что могут не разрешить переносить кухню в другое место. Переговорю и напишу.

Надеюсь, что разрешат :)

И очень надеюсь, что с балкона будет прекрасный вид на город :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стадии строительства перенос-это все я решу с Застройщиком это реально, но боюсь, что могут не разрешить переносить кухню в другое место. Переговорю и напишу.

Перенос кухни запретить не могут, нет такого запрета в законе. А вот располагать кухню под санузлом могут запретить. Там действительно оформляют кусок кухни как стенной шкаф. Колонны с техникой туда, холодильник. Выкручиваются в общем. А застройщик редко занимается изменением проекта. Перенос кухни для них довольно проблемная задача. Но это не запрещено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что разрешат :)

И очень надеюсь, что с балкона будет прекрасный вид на город :)

И я надеюсь. Картинка отменная с этажа этак 15, а у меня 8-й: вид на крышы хрущевок. Еще раз спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенос кухни запретить не могут, нет такого запрета в законе. А вот располагать кухню под санузлом могут запретить. Там действительно оформляют кусок кухни как стенной шкаф. Колонны с техникой туда, холодильник. Выкручиваются в общем. А застройщик редко занимается изменением проекта. Перенос кухни для них довольно проблемная задача. Но это не запрещено.

Вопрос только в цене, а делают они все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×