Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kolyanina

Кухня " не как у всех" - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится вторая, мужу - третья.

Во второй опять окно закрыто, в третьей уголок на проходе, нив одном из вариантов нет рабочей зоны нормальной

Если только коробку с пиццей развернуть на пятачке.

50см для чего, первый раз слышу что холодильник может помешать газовому стояку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй вариант нравится - ощущение простора есть, когда нет у входа холодильника.

Поддерживаю. Мне тоже этот вариант симпатичен. А для увеличения рабочей поверхности (если очень надо) можно придумать столешницу, которая будет складываться. Что-то типа такого:

post-87659-0-69678900-1369999957_thumb.jpg post-87659-0-60104900-1369999992_thumb.jpg

В сложенном состоянии будет вдоль подоконника дополнительная полочка. А в любой момент разложил - и доп.место для работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вариант похож на мой второй, но только духовка внизу. А мне жуть как хочется ее задрать на уровень столешницы, а под нее посудомойку поставить. А то что рабочего места мало получается, так во время готовки мне не трудно будет захватить обеденный стол для этих целей.

В моем третьем варианте я уголок конечно зря поставила. Если там будет просто стол со стульями, то места будет больше. Есть предложение столешницу сделать ниже, чем подоконник, чтобы была как бы ступенька. Как нарисую - выложу тут.

Про норму в 50см между газ.стояком и электроприборами что-то не могу найти. Но в любом случае справа от трубы холодильник не встанет, а если слева (вар.1), то там ненужный угол получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в любом случае справа от трубы холодильник не встанет, а если слева (вар.1), то там ненужный угол получается.

Сами вы ненужный угол :) этот угол самый нужный!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго с мужем рисовали, обдумывали. Вот вроде пришли к какому-то общему мнению.

post-92076-0-69380000-1371983385_thumb.jpg

1-скошенный шкаф для овощей, 2-шкаф для мойки и помойки, 3-угловой шкаф с каруселькой для кастрюль, 4-выдвижная бутылочница для круп, 5-посудомойка, 6-холодильник.

Только не пойму куда же мне приспособить ящик для приборов. И что придумать с верхними шкафами вообще не представляю. Наверное про шкафы пусть уже дизайнеры в магазинах что-то посоветуют. Ну как вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на стену еще полочки повесила, парочку. А на них можно что-то поставить красивое.

А стол стеклянный? вам нравится? Я не очень такие люблю, так как стекло ну всегда холодное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-скошенный шкаф для овощей, 2-шкаф для мойки и помойки, 3-угловой шкаф с каруселькой для кастрюль, 4-выдвижная бутылочница для круп, 5-посудомойка, 6-холодильник.

Для такого варианта придется канализацию тащить под углом, и надо проконсультироваться с сантехником, войдет ли там духовка или сзади нее пойдет труба???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×