Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kolyanina

Кухня " не как у всех" - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

салат где резать будете в этой расстановке (пост 31)?

Рисовальщик у меня туповатый, красиво изобразить не получается. Варку поуже сделать, раковину угловую и останется как раз место для рабочей поверхности.

У меня у родителей метра 2 раб.поверхности свободной. Но она вечно чем-то все равно заставлена, что салат приходится резать на обеденном столе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще когда мы с мужем только заговорили о ремонте, то я наткнулась на такую статью http://www.wday.ru/d...lenkuyu-kuhnju/

Как увидела, так влюбилась. И холодильник не у окна стоит и диванчик во всю стену почти. Ну мечта, а не кухня. И нишу делать не надо, только газ перетащить, вода там же остается где и сейчас.

а я вам что рисовала в сообщении 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вам что рисовала в сообщении 14

В 14 сообщение 2 шикарные расстановки. Я обязательно покажу их мужу. Просто он не хочет по чуть-чуть смотреть, ему сразу стопку вариантов подавай. Вот и коплю идеи, чтобы уж что-то выбрал из того, что предложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-12396900-1369311260_thumb.jpg

Вот примерно так у нас сейчас все и стоит. Только холодильник у окна, а плита вместо холодильника. Диван там же, стол там же, табуретки там же. Места вообще нет. Впятером не сесть, ну если только очень постараться. Поэтому и понравилась идея с диваном вдоль всей стены с окном. В этом случае можно стол еще разложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам надо реально представлять весь объем бедствия (кухонного пространства)

Это не ваша площадь на рисунке!!! (в сообщении 32)

а вы хотите еще диван 250 см туда загнать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где он?

ой, простите. Это что-то я увлеклась, и "большой серый прямоугольник в нижнем левом" углу приняла за диванчик. :)

Этож стена и другая комната уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такая идея. Как оказалось - вы готовы пожертвовать "кусочком" соседней комнаты ради свободной и удобной кухни. А что там за комната? Может быть можно вообще всю стеночку подвинуть.

Если главное - просторная кухня, где будет собираться вся семья (+частые гости) и ну оооочень хочется диван, а соседнюю комнату можно и поменьше сделать, то есть вот такой вариант:

post-87659-0-81740200-1369375820_thumb.jpg

Хотя может это и сумашедшая идея :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя может это и сумашедшая идея :))

каков объем денежных вливаний - перенести все коммуникации! Это помимо стены!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×