Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Tata2013

дизайн кухни с неприсоединенным балконом

Recommended Posts

Добрый день!

Ищу дизайн кухни в советских домах серии II-18 http://www.ivd.ru/ty...ount=0&SQUARE=0

Особенность: низкое окно, нет простенков у окна, балконная дверь по диагонали от входной.

Поделитесь, пожалуйста, собственным опытом или пошлите по ссылке.

Нагуглить получилось только с присоединенным балконом.

Присоединения балкона нет и не будет. Ищу примеры с неприсоединенным балконом. Балконом активно пользуюсь.

Наталья.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Similar Content

• By Алинаааа
      Помогите пожалуйста, как будет лучше и вообще правильно! однокомнатная квартира 50 кВ, сделали перепланировку на спальню и кухню гостиную, и гардеробную, появился ребёнок и нужна ещё одна комната, и плюс кухня на виду сильно надоела, как правильно организовать теперь все это одной большой комнате, хотелось бы конечно отгородить как то кухню и что б Детская ещё была, буду очень признательна , Зое да фото загрузить, но почему не получается!
    • By Lapo4ka
      Всем приветики, кто меня помнит!!! И здравствуйте все-все-все!!!
      Даааа, всего каких-то 10 лет и у Лапочки вот-вот появится... тадам!!! КУХНЯ!!!!
      Сама не верю))))
      Вымученная, вырисованная, высчитанная и такая долгожданная.
      Темка в архиве, поэтому вот
      На данный момент самый главный вопрос: как в эксплуатации фасады дсп эгер и как в эксплуатации кухни Белоруссии шпон крашеный на дсп (да, так вот получается, что всё дсп, сама не верю)
      А, ну и вместо махровой классики у меня получается что-то типа "хай так", или хайтек, ну как-то так))))
      а теперь картинки:

• By Adeleiman
      Друзья, прошу вас о помощи. Никак не можем определиться с выбором цвета стен. Дано: серая кухня икея будбин, белые двери и белые розетки. Хотелось бы что бы двери и розетки контрастировали с цветом стены,  поэтому белый не подходит. Думали о светло сером цвете, но на мой взгляд очень много серого. 

• By NARMIN
      Добрый день. Хотим перенести мойку на кухне на соседнюю стену и обойтись без насоса! (зеленым - куда хотим перенести) Длина стены 2400 мм, труба в нижнем углу.  Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, нормально ли у вас уходит вода? Какой делали уклон? Обязательно ли нужно ставить насос при такой удаленности? 

• By Redkaya
      Здравствуйте старожилы и новички форума! Требуется мозговой штурм в размещении мебели на кухне. Квартира серый ключ. Нужно как то спрятать газовый котел с трубами и счетчиком газа. разместить варочную поверхность на 4 конфорки, посудомойку, отдельно стоящий холодильник, мойку, в идеале колонна с духовкой, морозильной камерой и микроволновкой. место для электрочайника, тостера и мультиварки. небольшой диванчик не раскладной, сто обеденный пару стульев. Живу я, муж, взрослая дочь и пара котиков) Можно двигать дверь. Еще вопрос для опытных пользователей = датчики утечки газа что за зверь и можно ли перевесить? с газом дела не имела никогда. Буду очень благодарна за помощь и советы. длинна стены с дверью 3510 мм (1980-900-650)

• Create New...