Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KnausMarina

Помогите расставить мебель для кухни - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

к сообщению 16

post-9933-0-47848800-1367764762_thumb.jpg

СПАСИБО!!!! последний вариант мне нравится больше :) но вот высоту шкафов точно не такую у нас холодильник дысотой 195. шкафы на 220 думаю выше не нужно я не достаю :) у меня рост 160 :)) поэтому над холодильником наверное шкаф не нужен, если только маленький чтобы композиция гармонично смотрелась. и еще один момент угол жалко получается 120см на мойку уйдет, да? Спасибо большой за помощь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, на счет цвета верхних шкафов, насыщенно зеленые, я бы не стала делать. Как мне кажется под такой узор на полу что-то классическое просится или я узор не правильно представляю. ИМХО. По поводу двух колонн у балконной двери "+5" и отдельного шкафа стеклянного с правой стороны от входа тоже ЗА.

По поводу полок уже говорила, они слишком длинные. Или пару коротких или декор в виде картины-фото. Белые кухни очень классно смотрятся, посмотри фото в форуме. Если противоположную стену сделать в другом цвете, то не думаю, что будет все сливаться. Я не советчик по поводу цвета стены, может что-то приближенное к цвету пола. Продумай люстру хорошо и шторы. Тогда все будет ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по поводу мойки, у меня влитая, по размерам ширины*длины не больше стандартной, но она глубокая и по этому очень удобная + посудомойка, которая не дает накапливаться посуде в мойке. Попробуй поискать глубокую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому над холодильником наверное шкаф не нужен, если только маленький чтобы композиция гармонично смотрелась

Зря ты наговариваешь на эти шкафы. Они удобны в плане хранения кухонной техники, которой ты не так уж часто пользуешься, они большие и глубокие, можешь и на стульчик раз в месяц встать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас так не получится, на второй стене от входа ниша для телевизора выложена, менять не хочется, телевизор все равно нужно куда-то пристроить, а на том месте удобно, под ним вот только или что-то вроде барной стоики нужно продумать или просто шкаф какой-нибудь.... да и проводку на ту стену не удобно вести для духовки придется кафель снимать штробить и т.п.....неее

под телевизором можно поставить консоль (надеюсь я правильно слово подобрала) или низкий сервант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, на счет цвета верхних шкафов, насыщенно зеленые, я бы не стала делать. Как мне кажется под такой узор на полу что-то классическое просится или я узор не правильно представляю. ИМХО. По поводу двух колонн у балконной двери "+5" и отдельного шкафа стеклянного с правой стороны от входа тоже ЗА.

По поводу полок уже говорила, они слишком длинные. Или пару коротких или декор в виде картины-фото. Белые кухни очень классно смотрятся, посмотри фото в форуме. Если противоположную стену сделать в другом цвете, то не думаю, что будет все сливаться. Я не советчик по поводу цвета стены, может что-то приближенное к цвету пола. Продумай люстру хорошо и шторы. Тогда все будет ОК.

Маша, спасибо! мне уже давали ссылку на белую кухню на мою похожа симпатичная даже очень, но у них фартук яркий, а мне не хотелось кафель менять, вот думаю может стекляный зеленый попробовать...сначала конечно мне бы с расположением шкафов определиться...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно вашу плитку на пол не нашла, только похожую, но темнее, ваша светлее фон

и то мне кажется что столешка не то, темная очень

post-9933-0-70527400-1367825519_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×