Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Agrippina

Театр военных действий на 50 мертах - Страница 39

Рекомендуемые сообщения

А я как-то сразу на этот сайт попала. А россыпью смотрела 8 000 за тонну))) И как ее рассыпчатую укладывать? Это ж замучаешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе примеры кухонь фиолетовых, может не супер, но просто оценить на глаз как тебе в фиолетовом цвете будет. Тут не все кухни, ах и ох. За дизайн не ругай, просто попробуй прочувствовать. Я от фиолетовой кухни отказалась, хотя фиолетовый мой любимый цвет, его очень много, все фасады фиолетовыми лучше не делать.. Заодно можно посмотреть на неудачные сочетания цветов с фиолетовым.

http://mebelvmeste.b...w_aux_page=1379

http://mebelvmeste.b...w_aux_page=1316

http://mebelvmeste.b...w_aux_page=1526

http://mebelvmeste.by/index.php?show_aux_page=1373

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я захотела фиолетовую кухню вот после этой картинкиpost-85044-0-06777700-1369836383_thumb.jpg

И именно верх и низ фиолетовые.

Но! Посмотрев примеры, нравится и фиолетовый низ с белым верхом.

Ох, чую я от моих первоначальных задумок мало что останется))) Общая идея сохранится, но выглядеть будет по другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я немного боюсь только по интернету выбирать. Вдруг в живую не понравится. Посмотрю в живую. Но поход по магазинам может грозить необдуманным выбором, потому что, когда я смотрю в живую, мне хочется все. Я забываю о том подойдет это мне или нет. Мы как-то поехали в Твой дом, и там мне очень понравился ламинат коричнево-рыжий глянцевый. Я его так захотела себе. И почти таких же цветов плитка огромных размеров с дворцовыми рисунками. И я смотрю на них и ХОЧУ. Потом пошли в другой отдел, и там загогулистая плитка для ванной красная, и я ее тоже хочу, и "кабана" с рисунком, и много чего другого. У меня просто болезнь какая-то. Я сама знаю, что мне этого не надо, но оно же красивое.

Женечка, я выразилась неверно. Я все вживую тоже ездила смотреть, и то, что мне не нравилось в инете, не нравилось и в жизни.

Для этого выстраивай концепцию: вот такая ванна, к ней дворцовая плитка никак.

Я поэтому и советую лазить по инету, много и нудно лазить, потом поймешь, что ты хочешь. Много вдохновляющих картинок сохраняй, потом удалишь, когда поймешь, что хочешь получить. Смотри портфолио дизайнеров. Моя любовь Александра Федорова: http://www.fedorova.ru/. Я влезаю и пересматриваю ее интерьеры, и понимаю, что мне нравится. Да, я ее нашла, когда заказала плитку в ванну, ну ничего. Идеи схожие главное. Зеркало задумала до потолка давным-давно, она тот же прием использует. Короче, ее интерьеры - это мое.

Дизайнер Росс Лоувгров: http://www.rosslovegrove.com/

Тоже ищи своего дизайнера(ов) пока есть время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я захотела фиолетовую кухню вот после этой картинкиpost-85044-0-06777700-1369836383_thumb.jpg

И именно верх и низ фиолетовые.

Но! Посмотрев примеры, нравится и фиолетовый низ с белым верхом.

Ох, чую я от моих первоначальных задумок мало что останется))) Общая идея сохранится, но выглядеть будет по другому.

Смотри моя концепция была такая:

Состареная доска на полу, на стенах кирпич, или декоративный бетон. Диван в стиле викторианской эпохи, резные кресла и стулья. Такие вещи производит УП Фурман. Массивные, нарочито большие люстры. Это было описание зала.

Ванну хочется сделать современной и отдельностоящей, чтобы в ней было много света, на стенах и полу - мозаика либо дерево (сейчас много красивой плитки под дерево).

Спальню я вижу в фиолетовых тонах. У нас есть кровать от икея - стандартная, черная, серия мальм, менять ее пока не будем. На кровати фиолетовое постельное белье с зелеными подушками. И плотные шторы из льна.

Детскую комнату покрасить теми цветами, на которые покажет доча Элина, она сама выбирает себе одежду с 5 месяцев, думаю цвета тоже выберет без проблем, тем более к тому времени ей будет годик с небольшим.

Кухню хочется оснащенную по последнему слову техники (получится ли не знаю, но посудомойкy, духовой шкаф и плиту хотелось бы siemens), допустимые цвета фасадов: белый, бежевый, серый или фиолетовый акрил. Все будет зависеть от того, удастся ли получить в спальне фиолетовый и какие цвета будут в зале после компромиссов и обсуждений с мужем))

На балконе галька.

Что у меня в итоге:нежные стены в зале, чокнутый аля морской в спальне, детскую ребенок выбрал.Нейтральные кухонные фасады.

Рельефная плитка в ванне.

У меня из всей концепции остался только массив и трубы в полу.)) И техника на кухне сименс)) И кухня буквой п))

То есть много идей вроде и остались, но за счет цвета и отделки получилось нечто другое. Просто тебе нужно за что-то зацепиться и дальше раскручивать клубок. Для этого нужно смотреть много картинок и стройматериалов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фиолетовый должен быть везде? Нравится коллаж, нравится форма тумбы, но не нравится активный фиолетовый глянец. Не хочешь такую же тумбу, но другого цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не обязательно везде. Просто другой яркий цвет тумбы не нашла. Если брать тумбу у астра форм, том можно много цветов выбрать. Но они глянцевые все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот их палеткаpost-85044-0-69451900-1369851814_thumb.jpg но тут не все цвета почему-то

Даже не знаю какой еще цвет можно посмотреть. Может ягодный какой-нибудь?

А может вообще что-то такое

post-85044-0-88512900-1369851968.jpg

post-85044-0-17282100-1369852708_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: trn
      Добрый вечер.
      Итак, что имеем:
      Вторичка, панельная 80-ч годов, 3-х комнатная квартира, 62м. Была приобретена в начале года, радость сменилась печалькой, так как после вывоза старыми хозяевами мебели и скарба, стало ясно что без ремонта не обойтись, и чем глубже вникаешь в тему тем яснее вырисовывается картина ремонта по полной програме с заменой полов, электрики, выравнивания стен и т.д. и т.п.
      В связи с этим возник вопрос, о планировке в квартире, где что лучше расположить, чтобы было функционально
      на данный момент ясно одно, что в большой комнате будет наша спальня и маленький спортзал, дальняя комната для спальни дочери, комната соседствующая с кухней планируется общей.
      Подскажите пожалуйста как все лучше организовать.

    • Автор: Sashkamama
      Всем привет.
      Вводные: семья из трех человек, одна из которых фея-принцесса. Двушка нулевая. Ограниченные ресурсы. Вот как-то так.
      Принимаюстя любые мнения, сомнения, советы, вопросы.
      Пока выкладываю Общую схему, с сантиметрами чуть позже.
      Определились с кухней, СУ большой тоже в отдельной темке (КУХНЯ и СУ в подписи), маленький СУ пока не трогаем, делаем гардероб, возможно постирочная там тоже окажется. Большая комната - спальня родителей (возможно гостинная), маленькая комната для девочки.
      Основные вопросы планировка спальни, детской и прихожей.

×
×