Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Agrippina

Театр военных действий на 50 мертах - Страница 30

Рекомендуемые сообщения

Купалинка, конечно на "ты". Спасибо за внимание к теме

На кровать закажем распил в мастерской. Я детали рассчитаю сама. Банкетку муж распилит. Отверстия я сама насверлю, в крайнем случае муж поможет. Каркас будет фанерный. Для кровати купим отдельно подъемный механизм и каркас.

Есть такая же белая без рисунка.

Диван не тот, потому что ТОТ, есть только в коричневом цвете и сфотографирован по уродски. Постараюсь сделать фотку этого дивана в бежевом цвете. И он правда не такой урод, как на фотографии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоему коллажу...к нему бы взяла сине-зеленый вариант ромбами (2-ой с рисунком. Он же Икат). Ради эксперимента, попробуй пол цвета натурального дуба. Увидишь, комната преобразится. Если оставлять твои стены и пол, оптимальным решением мне кажутся однотонные светлые шторы, ткань с цветами на подушки, можно даже ваш диван примерить и пару стульев, что тебе понравились. Они могут быть и полосатыми:))) кухня именно эта будет? Если получится, попробую прикинуть пару вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно банкеты согласна с Леной, хотя можно и темную попробовать, глубокого цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Москве. Квартира в Подмосковье. Кухню взяла в пример, но хочется такого типа. Современная, глянец, белого или сероватого цвета. Сделаю примерку по твоему описанию. Спасибо, Алина.

Девочки, огромное всем вам

Относительно банкеты согласна с Леной, хотя можно и темную попробовать, глубокого цвета.

спасибо. Вы очень помогаете. Ваши темы читаю и восхощаюсь всеми, так у вас все продумано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, я себя такой неумехой чувствую. Я вроде бы представляю, то что хочу увидеть, но когда начинаю все вместе собирать, то получается хрень какая-то. Я как медведь -шатун. Мечусь и не могу остановиться. Еще муж палки в колеса вставляет. Надеюсь, что вы меня не бросите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бросим, будет завтра минута, попробую подобрать что-то. И не бойся осуждения, пробуй! Пока действительно видны шатания, но уже есть ниточка/намек будущего дома:))) дальше, попадешь в поток и сама начнешь фонтанировать идеями:))) мы рядом:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, попробуй сделать словесное описание дома, что держишь в мыслях - это тоже помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, попробуй сделать словесное описание дома, что держишь в мыслях - это тоже помогает.

И настроение по помещениям. Мне это очень помогает при метаниях, останавливаюсь и смотрю, не изменится ли то настроение/атмосфера, которую я изначально хотела в той или иной зоне. Только с детской у меня нет никакого ощущения настроения, я не понимаю, какой она должна быть, вот она у меня и самая самотечная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: trn
      Добрый вечер.
      Итак, что имеем:
      Вторичка, панельная 80-ч годов, 3-х комнатная квартира, 62м. Была приобретена в начале года, радость сменилась печалькой, так как после вывоза старыми хозяевами мебели и скарба, стало ясно что без ремонта не обойтись, и чем глубже вникаешь в тему тем яснее вырисовывается картина ремонта по полной програме с заменой полов, электрики, выравнивания стен и т.д. и т.п.
      В связи с этим возник вопрос, о планировке в квартире, где что лучше расположить, чтобы было функционально
      на данный момент ясно одно, что в большой комнате будет наша спальня и маленький спортзал, дальняя комната для спальни дочери, комната соседствующая с кухней планируется общей.
      Подскажите пожалуйста как все лучше организовать.

    • Автор: Sashkamama
      Всем привет.
      Вводные: семья из трех человек, одна из которых фея-принцесса. Двушка нулевая. Ограниченные ресурсы. Вот как-то так.
      Принимаюстя любые мнения, сомнения, советы, вопросы.
      Пока выкладываю Общую схему, с сантиметрами чуть позже.
      Определились с кухней, СУ большой тоже в отдельной темке (КУХНЯ и СУ в подписи), маленький СУ пока не трогаем, делаем гардероб, возможно постирочная там тоже окажется. Большая комната - спальня родителей (возможно гостинная), маленькая комната для девочки.
      Основные вопросы планировка спальни, детской и прихожей.

×
×